ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов В исполнительной власти

Председатели Советов местных отделений партии

Акимов Денис Алексеевич
Местное отделение Партии в Третьяковском районе Алтайского края
Александрова Наталья Григорьевна
Местное отделение партии в Петропавловском районе Алтайского края
Андреева Ирина Михайловна
Местное отделение Партии в Табунском районе Алтайского края
Анисова Надежда Константиновна
Местное отделение партии в Калманском районе Алтайского края
Арбаков Валерий Валерьвич
Местное отделение партии в Смоленском районе Алтайского края
Афанасьева Людмила Геннадьевна
Местное отделение партии в Быстроистокском районе Алтайского края
Бауэр Евгений Александрович
Местное отделение партии в Заринском районе Алтайского края
Вайс Андрей Андреевич
Местное отделение партии в Славогородском районе Алтайского края
Венгерский Андрей Евгеньевич
Местное отделение партии в Шелаболихинском районе Алтайского края
Воропаев Максим Владиимрович
Местное отделение партии в Суетском районе Алтайского края
Воропаева Ольга Васильевна
Местное отделение партии в Тогульском районе Алтайского края
Гегешко Валентина Ивановна
Местное отделение Партии в Благовещенском районе Алтайского края
Гладышева Наталья Борисовна
Местное отделение партии в Троицком районе Алтайского края
Ермола Александр Владимирович
Местное отделение Партии в Локтевском районе Алтайского края
Еровенко Владимир Викторович
Местное отделение Партии в Чарышском районе Алтайского края
Ефименко Светлана Владимировна
Местное отделение партии в Михайловском районе Алтайского края
Жариков Сергей Викторович
Местное отделение Партии в Тальменском районе Алтайского края
Железовский Василий Иванович
Местное отделение партии в Каменском районе Алтайского края
Иванова Лариса Викторовна
Местное отделение партии в Советском районе Алтайского края
Иночкин Александр Анатольевич
Местное отделение партии в Целинном районе Алтайского края
Колисниченко Марина Григорьевна
Местное отделение Партии в Панкрушихинском районе Алтайского края
Колтаков Александр Николаевич
Местное отделение партии в Ребрихинском районе Алтайского края
Коробкина Галина Варфоломеевна
Местное отделение партии в Краснощековском районе Алтайского края
Костылев Анатолий Степанович
Местное отделение партии в Ельцовском районе Алтайского края
Кочикова Елена Леонидовна
Местное отделение Партии в Топчихинском районе Алтайского края
Криволапов Евгений Иванович
Местное отделение партии в городе Рубцовске Алтайского края
Кротов Алексей Иванович
Местное отделение партии в Красногорском районе Алтайского края
Лукогорская Евгения Иосифовна
Местное отделение партии в Залесовском районе Алтайского края
Максимочкина Ирина Николаевна
Местное отделение партии в Солтонском районе Алтайского края
Маленко Евгений Анатольевич
Местное отделение партии в Немецком районе Алтайского края
Маликова Татьяна Владимировна
Местное отделение партии в Шипуновском районе Алтайского края
Малинина Ирина Михайловна
Местное отделение Партии в Волчихинском районе Алтайского края
Малышева Любовь Егоровна
Местное отделение партии в Хабарском районе Алтайского края
Медведев Сергей Николаевич
Местное отделение партии в Бурлинском районе Алтайского края
Михайлов Виталий Николаевич
Местное отделение Партии в Родинском районе Алтайского края
Николаев Андрей Владимирович
Местное отделение партии в Поспелихинском районе Алтайского края
Носивец Юлия Александровна
Местное отделение партии в Алейском районе Алтайского края
Обидин Александр Александрович
Местное отделение Партии в городе Барнауле Алтайского края
Осипова Людмила Илларионовна
Местное отделение партии в Бийском районе Алтайского края
Осипова Людмила Петровна
Местное отделение партии в Солонешенском районе Алтайского края
Плешкова Людмила Михайловна
Местное отделение партии в Мамонтовском районе Алтайского края
Райзер Леонид Эрвинович
Местное отделение партии в Завьяловском районе Алтайского края
Речкова Елена Александровна
Местное отделение Партии в городе Бийске Алтайского края
Руденко Сергей Владимирович
Местное отделение партии в Рубцовском районе Алтайского края
Сашников Михаил Сергеевич
Местное отделение партии в Косихинском районе Алтайского края
Ситников Евгений Александрович
Местное отделение партии в Егорьевском районе Алтайского края
Татарникова Валентина Николаевна
Местное отделение Партии в Угловском районе Алтайского края
Терпугов Михаил Степанович
Местное отделение партии в Кытмановском районе Алтайского края
Хорошилова Светлана Геннадьевна
Местное отделение партии в Усть-Пристаньском районе Алтайского края
Чечулина Ольга Михайловна
Местное отделение партии в Крутихинском районе Алтайского края
Чмерев Виктор Ильич
Местное отделение Партии в Кулундинском районе Алтайского края
Шестак Василий Васильевич
Местное отделение Партии в Романовском районе Алтайского края
Шефер Константин Викторович
Местное отделение Партии в городе Заринске Алтайского края
Шипунова Тамара Михайловна
Местное отделение партии в Алтайском районе Алтайского края
Щетинин Евгений Георгиевич
Местное отделение партии в Зональном районе Алтайского края
Щигорев Дмитрий Александрович
Местное отделение Партии в городе Белокурихе Алтайского края
Юдин Евгений Алексеевич
Местное отделение партии в городе Новоалтайске Алтайского края
Яловцев Сергей Георгиевич
Местное отделение партии в Змеиногорском районе Алтайского края