ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов В исполнительной власти

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Терентьев Александр Васильевич
Депутаты регионального уровня (6)
Вакаев Владислав АлександровичЖелезовский Василий ИвановичМолотов Александр ВладимировичНикишанин Михаил СергеевичНиколайчик Александр АлександровичСуслова Людмила Алексеевна
Депутаты муниципального уровня (322)
Барнаул
Банщиков Егор Вячеславович
Барнаульская городская Дума Алтйского края Алтайского края
Молодых Оксана Евгеньевна
Барнаульская городская Дума Алтайского края
Обидин Александр Александрович
Барнаульская городская Дума Алтайского края
Алейск
Генке Анатолий Владимирович
Алейское городское Собрание депутатов Алтайского края
Гончаров Евгений Владимирович
Алейское городское Собрание депутатов Алтайского края
Алтайский район
Бохолова Надежда Владимировна
Собрание депутатов Куячинского сельсовета Алтайского района Алтайского края
Грибова Ольга Юрьевна
Собрание депутатов Айского сельсовета Алтайского района Алтайского края
Кочнева Елена Дмитриевна
Собрание депутатов Куяганского сельсовет Алтайского района Алтайского края
Ларионова Надежда Дмитриевна
Собрание депутатов Куяганского сельсовет Алтайского района Алтайского края
Малетин Алексей Васильевич
Собрание депутатов Айского сельсовет Алтайского района Алтайского края
Мальцева Елена Геннадьевна
Собрание депутатов Куяганского сельсовет Алтайского района Алтайского края
Бийск
Речкова Елена Александровна
Дума города Бийска Алтайского края
Тиуков Евгений Михайлович
Дума города Бийска Алтайского края
Чуй Диана Константиновна
Дума города Бийска Алтайского края
Бийский район
Буракова Евгения Анатольевна
Лесной сельский Совет народных депутатов Бийского района Алтайского края
Гусенко Антон Александрович
Бийский районный Совет народных депутатов Алтайского края
Жданова Наталья Павловна
Светлоозерский сельский Совет народных депутатов Бийского района Алтайского края
Колесникова Людмила Михайловна
Лесной сельский Совет народных депутатов Бийского района Алтайского края
Мальцев Сергей Алексеевич
Шебалинский сельский Совет народных депутатов Бийского района Алтайского края
Осипова Людмила Илларионовна
Лесной сельский Совет народных депутатов Бийского района Алтайского края
Поволотцкий Юрий Клименьтевич
Бийский районный Совет народных депутатов Алтайского края
Рябикова Людмила Николаевна
Лесной сельский Совет народных депутатов Бийского района Алтайского края
Терехов Александр Александрович
Малоенисейский сельский Совет народных депутатов Бийского района Алтайского края
Шатилова Галиа Андреевна
Шебалинский сельский Совет народных депутатов Бийского района Алтайского края
Бурлинский район
Белоусова Марина Валентиновна
Сельское Собрание депутатов Рожковского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Березняк Евгений Юрьевич
Сельское Собрание депутатов Бурлинского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Герпсумер Юрий Иванович
Сельское Собрание депутатов Новосельского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Гусев Геннадий Петрович
Сельское Собрание депутатов Партизанского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Дегтярь Ольга Григорьевна
Сельское Собрание депутатов Партизанского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Дмитриева Антонина Михайловна
Сельское Собрание депутатов Новоандреевского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Заброда Владимир Васильевич
Сельское Собрание депутатов Новопесчанского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Зайцев Олег Геннадьевич
Сельское Собрание депутатов Новопесчанского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Захарченко Юрий Николаевич
Сельское Собрание депутатов Устьянского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Капуста Оксана Ивановна
Сельское Собрание депутатов Рожковского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Каспер Алексей Климентьевич
Сельское Собрание депутатов Ореховского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Костюк Любовь Петровна
Сельское Собрание депутатов Новоандреевского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Кошенова Мануза Каратаевна
Сельское Собрание депутатов Партизанского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Мадиров Мукарам Нурахович
Сельское Собрание депутатов Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Марченко Валентина Петровна
Сельское Собрание депутатов Рожковского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Медведев Сергей Николаевич
Бурлинский районный Совет народных депутатов Алтайского края
Насонова Марина Васильевна
Сельское Собрание депутатов Новопесчанского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Подгорных Герман Леонидович
Сельское Собрание депутатов Бурлинского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Радченко Любовь Васильевна
Сельское Собрание депутатов Бурлинского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Романова Людмила Васильевна
Сельское Собрание депутатов Бурлинского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Слепов Валерий Георгиевич
Михайловский сельский Совет депутатов Бурлинского района Алтайского края
Соболева Ирина Петровна
Сельское Собрание депутатов Новосельского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Филинкова Ирина Валерьевна
Сельское Собрание депутатов Рожковского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Чистилин Денис Леонидович
Сельское Собрание депутатов Партизанского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
Шкред Александр Петрович
Михайловский сельский Совет депутатов Бурлинского района Алтайского края
Волчихинский район
Ларионов Сергей Сергеевич
Совет народных депутатов Востровского сельсовета Волчихинского района Алтайского края
Ельцовский район
Береснев Сергей Николаевич
Пуштулимский сельский Совет депутатов Ельцовского района Алтайского края
Губин Юрий Прокопьевич
Пуштулимский сельский Совет депутатов Ельцовского района Алтайского края
Костылев Анатолий Степанович
Ельцовский районный Совет депутатов Алтайского края
Лежнина Надежда Аркадьевна
Пуштулимский сельский Совет депутатов Ельцовского района Алтайского края
Завьяловский район
Дейнес Любовь Ивановна
Совет депутатов Гилевского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
Кащенко Ирина Геннадьевна
Совет депутатов Завьяловского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
Шитов Олег Владимирович
Совет депутатов Тумановского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
Змеиногорский район
Анненкова Светлана Витальевна
Совет депутатов Кузьминского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края
Васильев Алексей Викторович
Змеиногорский районный Совет депутатов Алтайского края
Карпова Людмила Валерьевна
Совет депутатов Октябрьского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края
Кореневский Александр Арсеньевич
Змеиногорский районный Совет депутатов Алтайского края
Кореневский Артем Александрович
Змеиногорский городской Совет депутатов Змеиногорского района Алтайского края
Кошкаров Сергей Доброславович
Змеиногорский городской Совет депутатов Змеиногорского района Алтайского края
Полина Анна Геннадьевна
Совет депутатов Октябрьского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края
Сечин Александр Андреевич
Совет депутатов Барановского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края
Зональный район
Докучаева Вера Прокопьевна
Новочемрвоское сельское Собрание депутатов Зонального района Алтайского края
Дударенко Ольга Алексеевна
Зональное сельское Собрание депутатов Зонального района Алтайского края
Ксенофонтов Яков Иванович
Зональное районное Собрание депутатов Алтайского края
Ксибаев Сергей Алексеевич
Зональное районное Собрание депутатов Алтайского края
Мальцева Наталья Понкратовна
Октябрьское сельское Собрание депутатов Зонального района Алтайского края
Седов Сергей Витальевич
Октябрьское сельское Собрание депутатов Зонального района Алтайского края
Умарова Татьяна Евгеньевна
Новочемрвоское сельское Собрание депутатов Зонального района Алтайского края
Чернышова Наталья Викторовна
Буланихинское сельское Собрание депутатов Зонального района Алтайского края
Щетинин Евгений Георгиевич
Зональное районное Собрание депутатов Алтайского края
Калманский район
Бибикова Галина Васильевна
Совет депутатов Новоромановского сельсовета Калманского района Алтайского края
Дорофеева Светлана Владимировна
Совет депутатов Кубанского сельсовета Калманского района Алтайского края
Замиралов Виктор Ильич
Калманское районное Собрание депутатов Алтайского края
Метелева Ольга Александровна
Совет депутатов Новоромановского сельсовета Калманского района Алтайского края
Миллер Оксана Витальевна
Совет депутатов Калистратихинского сельсовета Калманского района Алтайского края
Минаева Ирина Ионасовна
Совет депутатов Калистратихинского сельсовета Калманского района Алтайского края
Неклюдова Людмила Николаевна
Совет депутатов Зимаревского сельсовета Калманского района Алтайского края
Николаева Галина Михайловна
Совет депутатов Бурановского сельсовета Калманского района Алтайского края
Поскотинова Олеся Александровна
Совет депутатов Шадринского сельсовета Калманского района Алтайского края
Сергеева Галина Валерьевна
Совет депутатов Шадринского сельсовета Калманского района Алтайского края
Каменский район
Анищенко Ольга Николаевна
Попереченский сельский Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Бабкина Оксана Сергеевна
Филипповский сельский Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Бобров Андрей Иванович
Каменское районное Собрание депутатов Алтайского края
Ванюнин Александр Владимирович
Каменский городской Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Воропаев Александр Александрович
Каменский городской Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Георгина Ирина Сергеевна
Попереченский сельский Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Горенкова Лариса Николаевна
Попереченский сельский Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Гореявчев Алексей Владимирович
Каменский городской Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Дергачева Наталья Александровна
Корниловский сельский Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Диденко Александр Федорович
Каменский городской Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Исакова Елена Валерьевна
Корниловский сельский Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Киль Нина Геннадьевна
Аллакский сельский Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Козун Светлана Александровна
Каменский городской Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Кукарцева Людмила Семеновна
Гоноховский сельский Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Куликов Андрей Николаевич
Попереченский сельский Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Лебедева Ольга Владимировна
Каменское районное Собрание депутатов Алтайского края
Мальцева Лена Ирековна
Аллакский сельский Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Неустроева Елена Александровна
Корниловский сельский Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Оплетаева Татьяна Николаевна
Филипповский сельский Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Проскурин Дмитрий Валерьевич
Каменский городской Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Проскурина Евгения Николаевна
Каменский городской Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Растворцев Денис Викторович
Каменский городской Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Скворцова Людмила Александровна
Каменский городской Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Сорокин Василий Геннадьевич
Каменский городской Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Терешина Анжела Александровна
Новоярковский сельский Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Тропина Ольга Юрьевна
Столбовский сельский Совет Каменского района Алтайского края
Фокин Николай Михайлович
Каменский городской Совет депутатов Каменского района Алтайского края
Черепанова Мария Генриховна
Столбовский сельский Совет Каменского района Алтайского края
Косихинский район
Бредихина Нина Васильевна
Верх-Жилинский сельский Совет депутатов Косихинского района Алтайского края
Воросцов Андрей Михайлович
Контошинский сельский Совет депутатов Косихинского района Алтайского края
Гаськов Александр Алексеевич
Глушинский сельский Совет депутатов Косихинского района Алтайского края
Горохова Ирина Анатольевна
Косихинский районный Совет народных депутатов Алтайского края
Грибенюк Максим Александрович
Косихинский районный Совет народных депутатов Алтайского края
Другова Светалана Валентиновна
Глушинский сельский Совет депутатов Косихинского района Алтайского края
Емелькина Лариса Васильевна
Налобихинский сельский Совет депутатов Косихинского района Алтайского края
Ломакин Сергей Николаевич
Контошинский сельский Совет депутатов Косихинского района Алтайского края
Никитина Зинаида Григорьевна
Налобихинский сельский Совет депутатов Косихинского района Алтайского края
Попов Сергей Михайлович
Контошинский сельский Совет депутатов Косихинского района Алтайского края
Травников Евгений Геннадьевич
Косихинский сельский Совет депутатов Косихинского района Алтайского края
Тяпкина Эльвира Викторовна
Контошинский сельский Совет депутатов Косихинского района Алтайского края
Фирсов Алексей Николаевич
Контошинский сельский Совет депутатов Косихинского района Алтайского края
Чеховских Александр Петрович
Налобихинский сельский Совет депутатов Косихинского района Алтайского края
Красногорский район
Гололобов Олег Викторович
Совет депутатов Красногорского сельсовета Красногорского района Алтайского края
Катаева Ольга Владимировна
Совет депутатов Красногорского сельсовета Красногорского района Алтайского края
Киверина Ольга Андреевна
Совет депутатов Усть-Ишинского сельсовета Красногорского района Алтайского края
Кошелева Ирина Александровна
Совет депутатов Соусканихинского сельсовета Красногорского района Алтайского края
Кротов Алексей Иванович
Красногорский районный Совет народных депутатов Алтайского края
Малкова Светлана Владимировна
Совет депутатов Усть-Ишинского сельсовета Красногорского района Алтайского края
Нагайцева Галина Ивановна
Совет депутатов Новозыковского сельсовета Красногорского района Алтайского края
Носакин Александр Юрьевич
Совета депутатов Новоталовского сельсовета Красногорского района Алтайского края
Овчинникова Мария Вячеславовна
Совет депутатов Усть-Ишинского сельсовета Красногорского района Алтайского края
Саклакова Ольга Владимировна
Совет депутатов Усть-Кажинского сельсовета Красногорского района Алтайского края
Самарин Андрей Анатольевич
Красногорский районный Совет народных депутатов Алтайского края
Трубицына Ирина Владимировна
Совет депутатов Красногорского сельсовета Красногорского района Алтайского края
Чещилов Алексей Петрович
Красногорский районный Совет народных депутатов Алтайского края
Шелехов Геннадий Владимирович
Совет депутатов Красногорского сельсовета Красногорского района Алтайского края
Крутихинский район
Авдеенко Ольга Владимировна
Прыганский сельский Совет депутатов Крутихинского района Алтайского края
Агилов Анатолий Иванович
Крутихинский районный Совет депутатов Алтайского края
Глазачева Людмила Ивановна
Боровской сельский Совет депутатов Крутихинского района Алтайского края
Говриленко Людмила Александровна
Волчно-Бурлинский сельский Совет депутатов Крутихинского района Алтайского края
Ефремов Борис Николаевич
Боровской сельский Совет депутатов Крутихинского района Алтайского края
Живодрова Елена Борисовна
Совет депутатов Крутихинского сельсовета Крутихинского района Алтайского края
Исаева Ирина Александровна
Крутихинский сельский Совет депутатов Крутихинского района Алтайского края
Коленченко Елена Борисовна
Долганский сельский Совет депутатов Крутихинского района Алтайского края
Кретов Сергей Анатольевич
Крутихинский сельский Совет депутатов Крутихинского района Алтайского края
Лаврикова Елена Анатольевна
Прыганский сельский Совет депутатов Крутихинского района Алтайского края
Самошина Елена Ивановна
Боровской сельский Совет депутатов Крутихинского района Алтайского края
Солоедов Алексей Иванович
Подборный сельский Совет депутатов Крутихинского района Алтайского края
Кытмановский район
Долматов Анатолий Иванович
Совет депутатов Семено-Красиловского сельсовета Кытмановского района Алтайского края
Лепяев Владимир Александрович
Совет депутатов Кытмановского сельсовета Кытмановского района Алтайского края
Пронин Андрей Иванович
Совет депутатов Октябрьского сельсовета Кытмановского района Алтайского края
Сырмолотов Сергей Михайлович
Совет депутатов Октябрьского сельсовета Кытмановского района Алтайского края
Шелегин Владимир Евгеньевич
Совет депутатов Кытмановского сельсовета Кытмановского района Алтайского края
Локтевский район
Майер Ольга Дорофеевна
Совет депутатов Золотухинского сельсовета Локтевского района Алтайского края
Стребкова Светлана Михайловна
Совет депутатов Золотухинского сельсовета Локтевского района Алтайского края
Мамонтовский район
Глушков Владимир Алексеевич
Мамонтовский районный Совет народных депутатов Алтайского края
Михайловский район
Бузлаев Александр Петрович
Николаевский сельский Совет депутатов Михайловского района Алтайского края
Зикратов Иван Иванович
Николаевский сельский Совет депутатов Михайловского района Алтайского края
Коргун Анатолий Владимирович
Михайловское районное Собрание депутатов Алтайского края
Кунуклаев Игорь Бисимбаевич
Совет депутатов Малиновоозерского поссовета Михайловского района Алтайского края
Хандрыкин Владимир Павлович
Михайловское районное Собрание депутатов Алтайского края
Хацков Сергей Алексеевич
Михайловское районное Собрание депутатов Алтайского края
Хоцков Александр Петрович
Полуямский сельский Совета депутатов Михайловского района Алтайского края
Новоалтайск
Бондарь Евгения Валерьевна
Новоалтайское городское Собрание депутатов Алтайского края
Лузиков Сергей Николаевич
Новоалтайское городское Собрание депутатов Алтайского края
Юдин Евгений Алексеевич
Новоалтайское городское Собрание депутатов Алтайского края
Новичихинский район
Васютин Вячеслав Михайлович
Собрание депутатов Солоновского сельсовета Новичихинского района Алтайского края
Немецкий национальный район
Боровик Светлана Николаевна
Совет депутатов Николаевского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края
Гербер Андрей Давыдович
Совет депутатов Дегтярского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края
Думлер Рудольф Густавович
Совет депутатов Кусакского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края
Каутц Елена Ивановна
Совет депутатов Дегтярского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края
Кузнецов Александр Геннадьевич
Совет депутатов Кусакского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края
Линдт Константин Васильевич
Совет депутатов Камышенского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края
Маленко Евгений Анатольевич
Совет депутатов Николаевского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края
Пестерева Анастасия Александровна
Совет депутатов Полевского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края
Смашных Николай Анатольевич
Совет депутатов Николаевского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края
Юшков Александр Юрьевич
Совет депутатов Кусакского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края
Панкрушихинский район
Буркова Елена Романовна
Панкрушихинский сельский Совет депутатов Панкрушихинского района Алтайского края
Вязунов Николай Николаевич
Панкрушихинский сельский Совет депутатов Панкрушихинского района Алтайского края
Колесниченко Марина Григорьевна
Панкрушихинский сельский Совет депутатов Панкрушихинского района Алтайского края
Петропавловский район
Борисова Надежда Владимировна
Соловьихинское сельское Собрание депутатов Петропавловского района Алтайского края
Кандаурова Марина Сергеевна
Николаевское сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края
Лукина Валентина Васильевна
Камышенское сельское Собрание депутатов Петропавловского района Алтайского края
Романовский район
Украинский Дмитрий Александрович
Совет депутатов Романовского сельсовета Романовского района Алтайского края
Шестак Василий Васильевич
Романовский районный Совет депутатовАлтайского края
Рубцовск
Криволапов Евгений Иванович
Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края
Рубцовский район
Руденко Сергей Владимирович
Веселоярское сельское Собрание депутатов Рубцовского района Алтайского края
Смоленский район
Андреева Евгения Юрьевна
Собрание депутатов Смоленского района Алтайского края
Андросов Антон Васильевич
Собрание депутатов Смоленского сельсовета Смоленского района Алтайского края
Арбаков Валерий Валерьевич
Собрание депутатов Смоленского района Алтайского края
Башкатов Юрий Леонидович
Собрание депутатов Смоленского сельсовета Смоленского района Алтайского края
Белянова Татьяна Борисовна
Собрание депутатов Ануйского сельсовета Смоленского района Алтайского края
Гамова Ольга Владимировна
Собрание депутатов Смоленского сельсовета Смоленского района Алтайского края
Евсеенков Анатолий Илларионович
Собрание депутатов Смоленского сельсовета Смоленского района Алтайского края
Ерохина Юлия Павловна
Собрание депутатов Смоленского сельсовета Смоленского района Алтайского края
Жданов Николай Васильевич
Собрание депутатов Смоленского района Алтайского края
Калинина Наталья Александровна
Собрание депутатов Верх-Обского сельсовета Смоленского района Алтайского края
Колесов Александр Игоревич
Собрание депутатов Сычевского сельсовета Смоленского района Алтайского края
Косяков Денис Владимирович
Собрание депутатов Линевского сельсовета Смоленского района Алтайского края
Котов Александр Витальевич
Собрание депутатов Смоленского сельсовета Смоленского района Алтайского края
Медведева Елена Ивановна
Собрание депутатов Смоленского сельсовета Смоленского района Алтайского края
Осипова Людмила Валентиновна
Собрание депутатов Смоленского сельсовета Смоленского района Алтайского края
Тырышкина Олеся Шевкиева
Собрание депутатов Верх-Обского сельсовета Смоленского района Алтайского края
Советский район
Бедарева Галина Александровна
Урожайный сельский Совет депутатов Советского района Алтайского края
Блюдин Михаил Валериевич
Урожайный сельский Совет депутатов Советского района Алтайского края
Иванов Павел Геннадьевич
Урожайный сельский Совет депутатов Советского района Алтайского края
Ключева Надежда Николаевна
Урожайный сельский Совет депутатов Советского района Алтайского края
Мамчур Александр Владимирович
Урожайный сельский Совет депутатов Советского района Алтайского края
Мерц Константин Иванович
Урожайный сельский Совет депутатов Советского района Алтайского края
Скарлыгин Александр Борисович
Урожайный сельский Совет депутатов Советского района Алтайского края
Татаринцев Евгений Петрович
Урожайный сельский Совет депутатов Советского района Алтайского края
Чечушкова Нина Васильевна
Урожайный сельский Совет депутатов Советского района Алтайского края
Солонешенский район
Макаров Сергей Алексеевич
Солонешенский районный Совет народных депутатов Алтайского края
Солтонский район
Истошина Нина Степановна
Солтонский районный Совет народных депутатов Алтайского края
Суетский район
Воропаев Максим Владимирович
Собрание депутатов муниципального образования Верх-Суетский сельсовет Суетского района Алтайского края
Топчихинский район
Галкин Кирилл Васильевич
Топчихинский районный Совет депутатов Алтайского края
Третьяковский район
Акимов Денис Алексеевич
Староалейский сельский Совет депутатов Третьяковского района Алтайского края
Болдаков Виктор Николаевич
Корболихинский сельский Совет депутатов Третьяковского района Алтайского края
Буланов Иван Юрьевич
Третьяковский районный Совет депутатов Алтайского края
Бухгаммер Роман Александрович
Третьяковский районный Совет депутатов Алтайского края
Бухгаммер Роман Романович
Садовый сельский Совет депутатов Третьяковского района Алтайского края
Петров Александр Михайлович
Новоалейский сельский Совет депутатов Третьяковского района Алтайского края
Поречных Павел Иванович
Корболихинский сельский Совет депутатов Третьяковского района Алтайского края
Троицкий район
Андреева Валентина Дмитриевна
Петровский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Анищик Надежда Александровна
Ереминский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Анцупов Александр Михайлович
Гордеевский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Безруков Александр Васильевич
Гордеевский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Березников Алексей Юрьевич
Хайрюзовский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Вигант Юрий Карлович
Зеленополянский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Вовченко Алексей Григорьевич
Троицкий районный Совет депутатов Алтайского края
Гвинджилия Сосо Мухатиевич
Боровлянский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Госсен Артем Евгеньевич
Южаковский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Госсен Елена Сергеевна
Южаковский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Демидова Елена Николаевна
Заводской сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Ейбог Андрей Владимирович
Гордеевский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Жинкин Дмитрий Сергеевич
Троицкий районный Совет депутатов Алтайского края
Жинкина Юлия Сергеевна
Троицкий сельский Совет народных депутатов Троицкого района Алтайского края
Жукова Наталья Николаевна
Боровлянский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Карякина Виктория Юрьевна
Хайрюзовский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Кузьмина Светлана Анатольевна
Боровлянский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Кукла Валентина Николаевна
Ереминский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Кулагина Людмила Николаевна
Беловский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Куркин Виктор Владимирович
Троицкий сельский Совет народных депутатов Троицкого района Алтайского края
Ломакина Татьяна Викторовна
Хайрюзовский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Малышин Артем Александрович
Троицкий сельский Совет народных депутатов Троицкого района Алтайского края
Мякишев Сергей Александрович
Южаковский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Неустроева Татьяна Михайловна
Беловский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Николенко Сергей Иванович
Беловский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Обухов Сергей Петрович
Кипешинский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Петров Юрий Александрович
Беловский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Русанова Наталья Владимировна
Боровлянский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Сафронова Галина Алексеевна
Боровлянский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Слукин Василий Алексеевич
Заводской сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Сторожилова Ольга Владимировна
Троицкий сельский Совет народных депутатов Троицкого района Алтайского края
Стрижов Борис Михеевич
Ереминский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Стрыкова Надежда Ивановна
Заводской сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Тамилин Михаил Николаевич
Гордеевский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Успенская Наталья Николаевна
Боровлянский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Финашкина Людмила Георгиевна
Беловский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Худышкин Сергей Иванович
Троицкий сельский Совет народных депутатов Троицкого района Алтайского края
Цепелев Александр Фатеевич
Боровлянский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Шевченко Татьяна Владимировна
Троицкий районный Совет депутатов Алтайского края
Щелкунов Александр Васильевич
Гордеевский сельский Совет депутатов Троицкого района Алтайского края
Табунский район
Андреева Ирина Михайловна
Табунский сельский Совет депутатов Табунского района Алтайского края
Граш Ольга Эрнстовна
Табунский районный Совет депутатов Алтайского края
Даренская Жанна Николаевна
Лебединский сельский Совет депутатов Табунского района Алтайского края
Соловьев Семен Сергеевич
Большеромановский сельский Совет депутатов Табунского района Алтайского края
Усть-Калманский район
Антифиеева Елена Владимировна
Кабановский сельский Совет депутатов Усть-Калманского района Алтайского края
Квинт Екатерина Андреевна
Новобурановский сельский Совет депутатов Усть-Калманского района Алтайского края
Усть-Пристанский район
Кофанова Лидия Антоновна
Усть-Пристанский сельский Совет депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края
Лиханова Алла Ивановна
Усть-Пристанский сельский Совет депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края
Окунев Сергей Иванович
Усть-Пристанский сельский Совет депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края
Хорошилова Светлана Геннадьевна
Усть-Пристанский районный Совет депутатов Алтайского края
Целинный район
Иночкин Александр Анатольевич
Совет депутатов Еландинского сельсовет Целинного района Алтайского края
Костюкова Евгения Александровна
Еландинский сельсовет Целинного района Алтайского края
Пастухов Юрий Анатольевич
Совет депутатов Хомутинского сельсовета Целинного района Алтайского края
Титов Роман Викторович
Еландинский сельсовет Целинного района Алтайского края
Чарышский район
Абайдулин Дамир Фэритович
Малобащелакский сельский Совет народных депутатов Чарышского района Алтайского края
Акимова Татьяна Эуардовна
Алексеевский сельский Совет народных депутатов Чарышского района Алтайского края
Алифанов Юрий Алексеевич
Чарышский районный Совет народных депутатов Алтайского края
Анисимова Галина Ивановна
Чарышский районный Совет народных депутатов Алтайского края
Кузьмин Сергей Светаславович
Маралихинский сельский Совет народных депутатов Чарышского района Алтайского края
Легостаева Валентина Павловна
Березовский сельский Совет народных депутатов Чарышского района Алтайского края
Нечаева Людмила Александровна
Чарышский районный Совет народных депутатов Алтайского края
Хроменко Наталья Владимировна
Краснопартизанский сельский Совет народных депутатов Чарышского района Алтайского края
Шелаболихинский район
Букреева Оксана Николаевна
Ильинский сельсьский Совет депутатов Шелаболихинского района Алтайского края
Комарова Ася Анатольевна
Крутишинский сельсокий Совет депутатов Шелаболихинского района Алтайского края
Мерш Нина Константиновна
Совет депутатов Шелаболихинского района Алтайского края
Очнева Любовь Михайловна
Совет депутатов Шелаболихинского района Алтайского края
Шипуновский район
Алексанова Наталья Альбертовна
Шипуновский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Андрющенко Наталья Васильевна
Нечунаевский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Афанасьева Юлия Вячеславовна
Белоглазовский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Бабичева Валентина Семеновна
Хлопуновский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Вопилова Валентина Васильевна
Порожненский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Данилова Ольга Владимировна
Зеркальский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Дружбина Любовь Евгеньевна
Белоглазовский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Еремина Елена Григорьевна
Войковский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Жидких Татьяна Михайловна
Шипуновский районный Совет депутатов Алтайского края
Зыбина Галина Геннадьевна
Урлаповский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Ивахненко Наталья Ильинична
Горьковский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Ивлева Наталья Геннадьевна
Комарихинский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Карпова Елена Геннадьевна
Белоглазовский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Кокорева Наталья Евгеньевна
Зеркальский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Кочетыгов Юрий Владимирович
Шипуновский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Кропотова Марина Егоровна
Родинский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Логинов Алексей Александрович
Комарихинский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Логинова Ольга Алексеевна
Комарихинский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Мехин Сергей Юрьевич
Шипуновский районный Совет депутатов Алтайского края
Монастырева Ольга Алексеевна
Комарихинский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Мулина Наталья Федоровна
Горьковский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Мясоедова Елена Александровна
Ельцовский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Никашкина Ирина Анатольевна
Хлопуновский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Сельских Галина Ивановна
Горьковский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Сизиков Сергей Владимирович
Шипуновский районный Совет депутатов Алтайского края
Темникова Наталья Николаевна
Краснояровский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Толмачева Галина Федоровна
Зеркальский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Швалюк Александр Васильевич
Шипуновский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края
Экова Ольга Владимировна
Ельцовский сельский Совет депутатов Шипуновского района Алтайского края