ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

13 февраля 2017

Определены победители VIII краевого конкурса "Алтай: новое поколение"

VIII краевой дистанционный интеллектуально-творческий конкурс

"Алтай: новое поколение"

ПРОТОКОЛ

10.02. 2017 года № 1

г. Барнаул

итогового заседания конкурсной комиссии

Председатель жюри: М.И. Афанасьева – Председатель Алтайской краевой общественной организации "Краевой Союз за здоровое развитие детей"

Члены жюри:

Н.В. Шайдурова – доцент кафедры дошкольного и дополнительного образования ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет", кандидат педагогических наук;

Е.А. Абломская – учитель высшей категории биологии МБОУ "СОШ № 128";

Л.А. Золотарева – заслуженный учитель Российской Федерации;

Г.П. Синельникова – доцент кафедры литературы ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет", кандидат филологических наук;

Л.И. Шварко – кандидат филологических наук, доцент, зав. каф. Дошкольного и дополнительного образования ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет", кандидат педагогических наук;

Е.Т. Шершнева – учитель высшей категории и русского языка, директор МБОУ "СОШ № 48"

Секретарь жюри: И.А. Рыжих – секретарь Алтайской краевой общественной организации "Краевой Союз за здоровое развитие детей".

Всего на конкурс поступило 290 работ учащихся общеобразовательных учреждений края и г. Барнаула.

Оценивание работ производилось в соответствии с критериями, указанными в Приложении 2 Положения о конкурсе.

Конкурсная комиссия VIII краевого дистанционного интеллектуально-творческого конкурса "Алтай: новое поколение" решила

1. Признать победителями и призерами VIII краевого дистанционного интеллектуального-творческого конкурса "Алтай: новое поколение"

и наградить грамотой конкурса и ценным подарком:

Секция "Мы здоровью скажем "Да"

Номинация: Исследовательские работы 5 – 8 класс

1 место – Ресслер Артем

МБОУ "СОШ № 1" г. Бийск, 6 класс

"Компьютерные игры: польза или вред?"

2 место – Ракитина Анна

МБОУ "Родинская СОШ № 2" Родинский район, 8 класс

"Все ли кефиры полезны для здоровья?"

2 место – Михайлов Михаил

МБОУ "СОШ № 25" г. Бийск, 5 класс

"САМБО в школе"

3 место – Либуцкас Виктория

МБОУ "СОШ № 4" г. Заринск, 5 класс

"Влияние курения на продолжительность жизни"

Номинация: Исследовательские работы 9 – 11 класс

1 место – Коровина Ирина

МБОУ "Родинская СОШ № 2" Родинский р-н, 11 класс

"Изучение влияния солей тяжелых металлов на рост и развитие растений

2 место – Тихеева Марина

МКОУ "Тальменская СОШ № 1" Тальменский район, 9 класс

"Определение качества воды р.п. Тальменка, добываемых с помощью портативных насосов"

3 место – Томина Елизавета

МБОУ "Кулундинская СОШ № 1", Кулундинский район, 10 класс

"Оценка санитарно-гигиенического качества воздуха школьных помещений по микробиологическому компоненту"

Номинация: Рефераты 5 – 8 класс

1 место – Вяткина Наталья

МКОУ "Лобанихинская ООШ" Новичихинский район, 5 класс

"Рациональное питание и его значение для здоровья"

2 место – Герасименко Дарья

МКОУ "Кочкинская СОШ" Родинский район, 7 класс

"Сотовый телефон и безопасность здоровья человека"

Номинация: Мини плакаты 1 – 4 класс

1 место – Минин Илья

МКОУ "Попереченская СОШ" Каменский район, 3 класс

2 место – Шевченко Дарья

МБОУ "СОШ № 4" г. Горняк, 1 класс

3 место – Чернова Ксения

МБОУ "Коловская СОШ" Советский район, 2 класс

3 место – Дорохова Анна

МКОУ "Лобанихинская СОШ" Новичихинский район, 3 класс

Номинация: Мини плакаты 5 – 8 класс

1 место – Костенко Кристина

МБОУ "Гимназия № 3", г. Рубцовск, 7 класс

2 место – Кутовалов Полина

МБОУ "Кировская СОШ" Смоленский район, 7 класс

3 место – Архипович Захар

МБОУ "Лицей" г. Рубцовск, 7 класс

Номинация: Мини плакаты 9 – 11 класс

1 место – Трифонова Марина

МБОУ "Кировская СОШ" Смоленский район, 9 класс

2 место – Шмидт Екатерина

МБОУ "Верх-Катунская СОШ" Бийский район, 10 класс

3 место – Мирохина Оксана

МКОУ "Кочкинская СОШ" Родинский район, 11 класс

2. Признать победителями и призерами VIII краевого дистанционного интеллектуального-творческого конкурса "Алтай: новое поколение"

и наградить грамотой конкурса и ценным подарком:

Секция "С чего начинается Родина"

Номинация: Рефераты 5 – 8 класс

1 место – Санников Максим

МКОУ "Новоалейская СОШ" Третьяковский район, 6 класс

"Не умирай село, родное!"

2 место – Лукьянов Виктор

МБОУ "Большеромановская СОШ им.Ю.Сиверина" Табунский район, 6 класс

"Судьба семьи, в судьбе страны!"

3 место – Дуброва София

МБОУ "Лицей №6" г. Рубцовск, 5 класс

"Город Рубцовск в начале и в годы Великой Отечественной войны"

Номинация: Исследовательский работы 5 – 8 класс

1 место – Юраков Даниил

МБОУ "СОШ № 3" г. Бийск, 6 класс

"Боевой путь моего прадеда в Великой Отечественной войне"

2 место – Суханова Марина

МКОУ "Тальменская СОШ № 3" Тальменский район, 8 класс

"Ветеран живет рядом"

3 место – Носова Татьяна

МБОУ "Семёновская СОШ" г. Славгород, 6 класс

"Армейская биография моего прапрадедушки Нейверта Ивана Мельхиоровича"

Номинация: Исследовательский работы 9 – 11 класс

1 место – Сапожникова Юлия

МБОУ "СОШ №3" г. Камень-на-Оби, 11 класс

"История моей семьи в истории страны"

2 место – Розбах Ева

МБОУ "СОШ № 18" г. Рубцовск, 9 класс

"Село Оловянишниково – предыстория города Рубцовска"

2 место – Штоль Кристина

МБОУ "Семеновская СОШ" г. Славгород, 9 класс

Пасхальные обряды в немецких конфессиях поселений г. Славгорода

3 место – Ушакова Анна

МКОУ "Корниловская СОШ" Каменский район, 9 класс

"История жизни женщины – хлебороба в истории страны"

3 место – Урожай Юлия

МБОУ "Семёновская СОШ" г. Славгород, 9 класс

Сочельник украинских переселенцев сельских поселений г. Славгорода

Номинация: "Пою Отечество мое" 1 – 4 класс

1 место – Школин Денис

МБОУ "Ремзовадская СОШ" Павловский район, 4 класс

2 место – Лейер Милена

МБОУ "Кулундинская СОШ №3" Кулудинский район, 2 класс

3 место – Смирнов Максим

МБОУ "Кулундинская СОШ № 3" Кулундинский район, 2 класс

Номинация: "Пою Отечество мое" 5 – 8класс

1 место – Кручинин Михаил

МБОУ "СОШ № 9" г. Барнаул, 6 класс

2 место – Тунгатов Владимир

МБОУ "Кировская СОШ" Смоленский район, 6 класс

3 место – Бурыкина Наталья

МБОУ "Верх Катунская СОШ" , Бийский район,7 класс

3 место – Могилевец Надежда

МБОУ "Родинская СОШ № 2"Родинский район, 8 класс

Номинация: "Пою Отечество мое" 9 – 11 класс

2 место – Китаева Анастасия

МОУ "Титовская ООШ" Егорьевсикй район, 9 класс

3 место – Лыков Артем

МБОУ "Кулундинская СОШ № 3" Кулундинский район, 10 класс

1. Участников конкурса, не вошедших в число победителей и призеров, поощрить сертификатом участника конкурса

2. Ответственным за процедуру награждения назначить Рыжих И.А.

Председатель жюри М.И. Афанасьева

Секретарь жюри И.А. Рыжих

Александр Николайчик поздравил стипендиатов Терентьева в Первомайской СОШ
Центр защиты прав граждан в Барнауле добился пересчета по ОДН на сумму 107 тысяч рублей
Олег Гузеев вручил сертификат стипендиата депутата Госдумы РФ Александра Терентьева
Бийские справороссы помогли обустроить детскую площадку
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ предложила полностью отменить техосмотр для личного автотранспорта
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию