ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

10 мая 2018

Десятки алтайских школьников получат стипендию от депутата ГД Александра Терентьева

10 мая 2018 года конкурсная комиссия партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ подвела итоги конкурса на стипендии депутата Государственной Думы, руководителя "СР" в Алтайском крае Александра Терентьева. В этом году стипендию получат 44 алтайских школьника. Двадцать из них будут ежемесячно в течении учебного года получать материальную поддержку, еще несколько десятков человек, не попавших в число счастливчиков, получат разовую стипендию.

Напомним, проект "Стипендия Депутата Государственной Думы РФ, лидера Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае А.В. Терентьева" реализуется с 2010 года. Его целью является поддержка детей и подростков из малообеспеченных семей, добившихся успехов в учебе и спорте.

Конкурсная комиссия конкурса стипендии Депутата ГД РФ Александра Терентьева решила:

1. Признать стипендиатами и наградить сертификатом стипендиата и выплачивать стипендию в течение учебного года 2018 – 2019 г.:

Макаренко Виктория, "СОШ № 3", Город Заринск;

Поротикова Алина, "Мамонтовская СОШ", Мамонтовский район, село Мамонтово;

Мишкина Дарья, "Родинская СОШ", Родинский район, село Родино;

Чернов Александр, "Первомайская СОШ", Первомайский район, село Первомайское;

Тафинцева Дарья, "Солнечная СОШ", Алейский район, поселок Солнечный;

Бобров Андрей Максимович, "Лицей "Эрудит", Город Рубцовск;

Кузнецов Кирилл, "Тальменская СОШ №3", Тальменский район, р. п. Тальменка;

Починкин Николай, "Озерно – Кузнецовская СОШ", Угловский район, село Озерно – Кузнецово;

Соболев Иван, "Шумановская СОШ", Немецкий национальный район, село Шумановка;

Матрохин Арсентий, "Луговская СОШ", Тальменский район;

Березикова Мария, "Сростинская СОШ", Бийский район, село Сростки;

Копорулина Екатерина, "Алтайская СОШ", Алтайский район, с. Алтайское;

Андросова Арина, "Змеиногорская СОШ", Змеиногорский район, город Змеиногорск;

Каюшкин Егор, Бийский лицей интернат, Город Бийск;

Вараксина Алина, "Первомайская СОШ", Первомайский район, село Первомайское;

Куликова Дарья, "Шипуновская СОШ", Шипуновский район, село Шипуново;

Ефимцева Виктория, "Тогульская СОШ", Тогульский район, село Тогул;

Вяткина Полина, "Усть -Пристанская СОШ", Усть – Пристанский район, село Усть – Пристань;

Иванова Ксения, "Гимназия №85", Город Барнаул;

Гилева Виктория, "Гришковская СОШ", Немецкий национальный район, село Гришковка.

По решению учредителя стипендии Терентьева А.В., участникам конкурса, не вошедшим в число победителей, предусматривается разовое поощрений к началу нового учебного года. Всего 24 стипендии распределены среди школьников, имеющих значительные успехи в спорте, но не вошедших в группу победителей конкурса.

Ваганян Армине, "СОШ № 1", Тальменский район, р. п. Тальменка;

Мищенко Дианна, "Гимназия № 3", Локтевский район, г. Горняк;

Гололобова Полина, "Красногорская СОШ", Красногорский район, село Красногорское;

Уткин Егор, "Шипуновская СОШ", Шипуновский район, село Шипуново;

Молчанов Евгений, "Шипуновская СОШ", Шипуновский район, село Шипуново;

Свидерский Александр, "Егорьевская СОШ", Егорьевский район, село Новоегорьевское;

Филиппова Ирина, "Усть -Пристанская СОШ", Усть – Пристанский район, село Усть – Пристань;

Котова Эвелина, "Мамонтовская СОШ", Мамонтовский район, село Мамонтова;

Волков Никита, "Усть -Пристанская СОШ", Усть – Пристанский район, село Усть – Пристань;

Супруненко Иван, "Первомайская СОШ", Первомайский район, село Первомайское;

Доминицын Антон, "Усть -Пристанская СОШ", Усть – Пристанский район, село Усть – Пристань;

Шумейко Анна, "Бурлинская СОШ", Бурлинский район, село Бурла;

Греф Ирина, "Егорьевская СОШ", Егорьевский район, село Егорьевское

Кейль Максим, "Тальменская СОШ № 5", Тальменский район, р. п. Тальменка;

Болдырева Марина, "СОШ № 2", Локтевский район, г. Горняк;

Бриль Дмитрий, "Ребрихинская СОШ", Ребрихинский район, село Ребриха;

Шафигулина Алина, "СОШ № 12", Город Бийск;

Щелокова Анастасия, "Лицей№7", Город Рубцовск;

Крук Мария, "Лицей №8", Город Новоалтайск;

Мищенко Ксения, "Дегтярская СОШ", Немецкий национальный район, село Дегтярка;

Гусев Александр, "Подстепновская средняя школа филиал МКОУ "Пановской СОШ", Ребрихинский район, село Подстепное;

Гусев Алексей, "Новокалманская СОШ", Усть-Калманский район, село Ново-Калманка;

Смагин Алексей, "Карабинская СОШ", Солтонский район, село Карабинка;

Новожилов Денис, "Карабинская СОШ", Солтонский район, село Карабинка.

Телефон для справок: (3856) 62-25-14, (3856) 62-25-17.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ внесла в Госдуму свой законопроект по пенсионной реформе
Депутат Владислав Вакаев: Повышение пенсионного возраста несправедливое и необдуманное решение
Александр Терентьев: Повышение пенсионного возраста – свидетельство того, что Правительство не хочет работать
В Локтевском районе восемь команд приняли участие в соревнованиях за Кубок Терентьева
В Солтонском районе срывают программу "80х80"?
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию