«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" ждет соперника по финалу

21 сентября 2015

Настоящий футбольный праздник получился сегодня в Горняке, поводом которому стал полуфинальный матч Кубка Алтайского края по футболу.

Местный "Колос" никогда до селе не поднимался на подобную вершину, плюс авторитетнейший соперник в виде "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" стал поводом для практически аншлага на местном стадионе, собравшем около тысячи зрителей, среди которых было довольно много молодежи и детей.

Первый тайм хозяева изо всех сил сдерживали натиск звездных гостей, а во втором, когда силы иссякли, представители столицы Алтая логично оформили крупную победу (4-0 в пользу СР), шагнув в финал, соперник по которому определится через неделю в матче "Юность" Ключи – "Строитель" Бийск.

По материалам источников: Алтайский футбол

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»