«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ сделала чемпионский хет-трик

01 октября 2015

Обыграв 30 сентября Полимер со счётом 5-2, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в третий раз подряд стала чемпионом города Барнаула по футболу, сообщила Барнаульская городская федерация футбола.

Команде Полимер, для того, чтобы прервать гегемонию СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в барнаульских чемпионатах последних лет, в этом матче можно было играть вничью, и взять хотя бы очко в матче последнего тура с динамовской молодёжкой. Но СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ шанса сыграть вничью полимеровцам не дала. На эту игру, в отличие от предыдущего матча, проигранного динамовцам, где на замене у справедливороссов было всего два молодых игрока, собрался весь боеспособный состав. А возможности, как известно, у команды СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ большие. Сейчас в ней собрана самая перспективная молодёжь (Кристя, Соболев), костяк команды составляют ветераны (Клименко, Исайченко, Пантелеев, Шабалин), которые не затерялись бы и в главной команде края – Динамо. Из того же Полимера в середине сезона перешёл один из лучших игроков Дмитрий Ропельт. Так что Полимеру, переживающему смену поколений, и значительно омолодившемуся, в этом матче зацепиться за результат оказалось не под силу.

Уже на третьей минуте после подачи с фланга счёт открыл молодой центрфорвард справедливороссов Александр Соболев, удачно пробив головой. Счёт 1-0 продержался в течение часа игрового времени, инициативой владели справедливороссы, и на 60-й минуте матча воплотили своё преимущество в гол. Николай Шабалин совершил индивидуальный проход, завершившийся точным ударом. Более того, Николаю удалось сделать в этом матче хет-трик, нанеся ещё один точный удар по воротам Полимера из пределов штрафной площади, и добив нереализованный пенальти после отскока от вратаря. Ещё один гол забил нападающий Олег Кристя. Полимеровцы два раза отличились лишь в последней десятиминутке при счёте 0-4. Павел Исаев замкнул передачу с фланга, а Антон Голованков реализовал пенальти.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»