«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Знают, куда бить. Алтайские депутаты-эсеры показали классный футбол

31 мая 2019

30 мая на площадке спортивного комплекса Алексея Смертина в Барнауле состоялся товарищеский мини-футбольный матч между сборными АКЗС и Молодежного парламента. Фракцию "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в краевом парламенте на поле представляли ее руководитель Александр Молотов и Александр Николайчик. И именно они вложили ниаболее весомый вклад в победу старших думцев.

Хотя начало матча подобного исхода не предвещало. Молодежь резво стартовала и уже в дебюте игры создала себе комфортное преимущество, забив два безответных мяча. Казалось, молодые политики без проблем доведут дело до разгрома.

Но тут за дело взялись справедливороссы. И, как положено лидеру, команду крайдумцев повел за собой Александр Молотов. Великолепным ударом в "девятку" он "размочил" счет.

Почин руководителя поддержал Александр Николайчик, восстановивший равновесие. 2:2 – ничья после первого тайма.

Вторая половина встречи проходила в обоюдоострых атаках, и концу встречи напряжение достигло такого накала, что не раз от парламентариев, в пылу борьбы, можно было услышать... непарламентские выражения.

... И все-таки старшие коллеги "дожали" младших. Сначала депутатов АКЗС вперед вывел Денис Голобородько, а заключительный восклицательный знак во встрече поставил все тот же Александр Молотов, оформивший дубль. 4:2 – красивая волевая победа!

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»