«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

День футбольных знаний. Алтайские справедливороссы провели турнир в Славгороде

16 сентября 2019

В минувшие выходные в Славгороде состоялся турнир по футболу, посвященный Дню знаний. Юных футболистов 2007-2008 годов из Алтайского края, Новосибирской области и Республики Казахстан принимал спорткомплекс "Кристалл". Организаторами выступили местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ (руководитель – Рудольф Думлер) и спорткомитет города Славгорода.

В отличную футбольную погоду на старт вышли девять команд. Помимо хозяев соревнований (две команды) и их соседей из Ярового и Немецкого национального района, за победу боролись ребята из Баевского и Завьяловского районов, а также из городов Рубцовск, Карасук (Новосибирская область) и Аксу (Республика Казахстан).

Турнир стартовал матчами в двух подгруппах по круговой системе, победители которых выходили в финал на матч за главный Кубок. Вторые призеры в подгруппах разыграли бронзу.

В результате победителем турнира и обладателем Гран-при стали гости из Казахстана, переигравшие в упорном поединке первую команду хозяев – команду Славгорода – со счетом 2:0. Бронзовые призеры – яровчане, одолевшие в еще более драматичном матче рубцовчан – 1:0.

Победитель и призеры получили от организаторов кубки, медали, грамоты и ценные подарки.

Денис Спиваков, тренер по футболу спортивной школы "Урожай" (Славгород), главный судья соревнований:

Состязания превзошли самые смелые ожидания. Все прошло на высочайшем уровне. Благодаря организаторам каждый участник (а всего их было около 100) не остался без подарков и призов. Родители также были в восторге.

Искренняя благодарность партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ за великолепную организацию незабываемого футбольного праздника. Буквально все участники, их родители и зрители высказывались за то, чтобы сделать этот осенний турнир традиционным.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»