СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Алтайский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Краевой список кандидатов в депутаты АКЗС от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ

16 июля 2021

Алтайские справедливороссы подали в Избирательную комиссию Алтайского края списки кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания восьмого созыва.

Краевой список кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания восьмого созыва по краевому избирательному округу, выдвинутый региональным отделением партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Алтайском крае:

ОБЩЕКРАЕВАЯ ЧАСТЬ

Терентьев Александр Васильевич

Суслова Людмила Алексеевна

Молотов Александр Владимирович

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

Территориальная группа № 1

Медведев Сергей Николаевич

Киреев Сергей Викторович

Засядько Владимир Сергеевич

Березняк Евгений Юрьевич

Территориальная группа № 2

Лебедева Наталья Владимировна

Сопотов Виктор Иванович

Фролов Александр Иванович

Сафрайдер Татьяна Владимировна

Андреева Ирина Михайловна

Территориальная группа № 3

Маленко Евгений Анатольевич

Думлер Рудольф Густавович

Афанасов Максим Валериевич

Воропаев Владимир Анатольевич

Шароватова Анна Ивановна

Территориальная группа № 4

Улыбышев Владимир Федорович

Бурков Михаил Владимирович

Демонов Виктор Филиппович

Райзер Леонид Эрвинович

Воронов Петр Андреевич

Территориальная группа № 5

Железовский Василий Иванович

Скворцова Людмила Александровна

Иванникова Людмила Николаевна

Сыромятова Наталья Алексеевна

Карелин Сергей Михайлович

Территориальная группа № 6

Харитонов Никита Антонович

Подгайный Артём Андреевич

Очнева Любовь Михайловна

Матвеева Ольга Николаевна

Территориальная группа № 7

Бойко Павел Иванович

Жугин Евгений Александрович

Разбойникова Светлана Юрьевна

Файт Александр Александрович

Лизунова Наталья Алексеевна

Территориальная группа № 8

Плешкова Людмила Михайловна

Шестак Василий Васильевич

Поломошнова Татьяна Анатольевна

Онуфрийчук Татьяна Сергеевна

Савкин Александр Викторович

Территориальная группа № 9

Генке Анатолий Владимирович

Астанин Алексей Михайлович

Слесаренко Татьяна Анатольевна

Николайчик Анна Андреевна

Территориальная группа № 10

Васин Константин Вячеславович

Колтаков Александр Николаевич

Кичеров Алексей Валерьевич

Ниронов Андрей Александрович

Территориальная группа № 11

Яловцев Сергей Георгиевич

Акимов Денис Алексеевич

Кошкаров Сергей Доброславович

Ермола Александр Владимирович

Территориальная группа № 12

Зуева Нина Михайловна,

Мехин Сергей Юрьевич

Алифанов Юрий Алексеевич

Зверев Юрий Алексеевич

Сухоруков Игорь Валентинович

Территориальная группа № 13

Хорошилова Светлана Геннадьевна

Щетинин Евгений Георгиевич

Ксибаев Дмитрий Сергеевич

Наливкин Сергей Павлович

Территориальная группа № 14

Арбаков Валерий Валерьевич

Снегирьков Николай Александрович

Тырышкин Александр Иванович

Бабичева Людмила Николаевна

Пивоварова Елена Геннадьевна

Территориальная группа № 15

Федюро Максим Викторович

Васильев Андрей Владимирович

Дорожкина Алена Ивановна

Истошина Нина Степановна

Джафаров Рахид Бахаддин оглы

Территориальная группа № 16

Вовченко Алексей Григорьевич

Малых Сергей Александрович

Романенко Александр Дмитриевич

Долгов Андрей Сергеевич

Хабарова Анастасия Викторовна

Территориальная группа № 17

Сашников Михаил Сергеевич

Иночкин Александр Анатольевич

Костылев Анатолий Степанович

Тагиев Асиф Тофиг оглы

Фирсанова Галина Федоровна

Территориальная группа № 18

Кабышев Борис Борисович

Фискова Инна Сергеевна

Поддубный Николай Григорьевич

Семеняк Игорь Андреевич

Территориальная группа № 19

Боронин Олег Валерьевич

Дуров Алексей Григорьевич

Коверзнев Алексей Викторович

Гайдышева Жанна Сергеевна

Гайдышев Сергей Александрович

Территориальная группа № 20

Афанасьева Елена Валентиновна

Дорофеев Максим Викторович

Богочанова Альбина Васильевна

Ерохина Татьяна Николаевна

Территориальная группа № 21

Боровикова Евгения Анатольевна

Торычев Захар Сергеевич

Ветров Андрей Валерьевич

Смагин Алексей Юрьевич

Территориальная группа № 22

Коваленко Анна Сергеевна

Емельянова Екатерина Витальевна

Цыганкова Яна Андреевна

Инюшова Евгения Анатольевна

Территориальная группа № 23

Якунин Алексей Олегович

Офкин Максим Сергеевич

Хворов Александр Владимирович

Стародубцев Дмитрий Михайлович

Территориальная группа № 24

Николайчик Александр Александрович

Онопко Сергей Андреевич

Фураева Кристина Олеговна

Перов Михаил Николаевич

Территориальная группа № 25

Лютов Степан Владимирович

Никишанин Михаил Сергеевич

Самарских Зоя Сергеевна

Купавцев Антон Сергеевич

Территориальная группа № 26

Обидин Александр Александрович

Конев Кирилл Евгеньевич

Латышева Наталья Васильевна

Дорофеев Матвей Андреевич

Малесов Александр Александрович

Территориальная группа № 27

Афанасьева Марина Ивановна

Хворова Ксения Евгеньевна

Семенов Александр Алексеевич

Ивченко Ирина Валерьевна

Селиверстов Владимир Николаевич

Территориальная группа № 28

Молодых Оксана Евгеньевна

Соболев Андрей Андреевич

Глущенко Игорь Александрович

Зиновский Николай Александрович

Поткин Олег Иванович

Территориальная группа № 29

Курасов Руслан Валентинович

Чирков Владимир Васильевич

Дорошенко Наталья Владимировна

Белкина Татьяна Владимировна

Москвина Юлия Геннадьевна

Территориальная группа № 30

Стрюков Яков Сергеевич

Моисеев Денис Евгеньевич

Ермоленко Арина Геннадьевна

Головин Юрий Юрьевич

Лопатин Николай Викторович

Территориальная группа № 31

Чуй Диана Константиновна

Роор Татьяна Анатольевна

Фотьянов Сергей Сергеевич

Румянцев Олег Анатольевич

Чуй Кристина Константиновна

Территориальная группа № 32

Васютина Светлана Викторовна

Тетерин Андрей Александрович

Аверцев Вячеслав Игоревич

Старченко Яна Сергеевна

Территориальная группа № 33

Соснов Евгений Анатольевич

Пчеляков Сергей Викторович

Маслич Светлана Викторовна

Тимофеева Инна Сергеевна

Ромашова Светлана Николаевна

Территориальная группа № 34

Колесникова Лариса Петровна

Куксин Евгений Александрович

Карелин Алексей Сергеевич

Николаева Анастасия Юрьевна

Матвеева Анастасия Владимировна

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Алтайском крае

© 2006-2022