Алтайский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

К труду и обороне готовы! Алтайские социалисты подбодрили местных школьников при сдаче теста на физическую подготовку

02 октября 2023

В спорте все решают секунды и миллиметры – ученики начальной школы в Алтайском районе сдали тест на физическую подготовку. За тем, кто быстрее пробежит положенные дистанции, дальше прыгнет и бросит мяч, следили местные социалисты. Партийцы не только болели за юных спортсменов, но и угостили их за старания вкусностями от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ.

Где есть дети, там всегда шумно и весело, а если эти дети соревнуются – бег на разные дистанции, прыжки в длину, бросание мяча, – то децибелы и уровень эндорфина зашкаливают. Нормы ГТО ученики 1-4 классов МБОУ "Алтайская СОШ№2" сдали на ура! Похвалила школьников за результаты и за любовь к спорту руководитель местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Людмила Бабичева. Она пожелала ребятам как можно больше побед на их жизненном пути, всегда быть первыми, сильными и здоровыми.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»