Особый праздник. Топчихинские социалисты приняли участие в концерте для пожилых и инвалидов, оставшихся без попечительства родственников
11 марта 2025
В минувший понедельник, 10 марта, активисты местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Топчихинском районе побывали на концерте в приюте "Золотая осень", расположенном в с. Парфёново. Праздник был организован для пожилых и инвалидов, оставшихся без попечительства родственников. На праздник пришли 56 человек.
Концерт для постояльцев приюта организовал ансамбль "Калинушка" с танцами и песнями. Руководитель местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Топчихинском районе Елена Кочетова вручила благодарственное письмо директору приюта от депутата Госдумы, лидера алтайских социалистов Александра Терентьева и сладкие подарки. Также постояльцам приюта социалисты привезли вещи.
"Особый праздник старикам пришёлся по душе. Они подарили нам в ответ много улыбок и тёплых слов благодарности за внимание, которое им было оказано. Надеемся, что их в вашей жизни будет, как много больше", – отметила Елена Кочетова.