СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Алтайский край
Социалистическая политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Мед, маскировочные сети и письма от детей. Накануне 23 февраля социалисты Алтайского и Шипуновского районов отправили гуманитарную помощь в зону СВО

25 февраля 2026

В преддверии Дня защитника Отечества жители и активисты местных отделений Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском и Шипуновском районах отправили гуманитарные грузы как для участников специальной военной операции, так и для нуждающихся детей.

Алтайский район

Волонтёрская группа "Фронт", возглавляемая руководителем местного отделения партии Людмилой Бабичевой, организовала масштабную отправку гуманитарной помощи в зону СВО. Бойцам было отправлено 235 коробок с самым необходимым. В посылках оказались антидроновые одеяла, теплая одежда, мед, продукты, сладости, а также трогательные письма, написанные детскими ручками. Рукодельницы района связали 300 пар носков и варежек. Жители очень хотели помочь в сборе груза, поэтому приносили продукты, угощения к празднику, вещи. Волонтёры очень признательны каждому, кто помог в сборе гуманитарного груза.

Параллельно с помощью фронту волонтеры Алтайского района оказали адресную поддержку детям. Они собрали гуманитарный груз для детского дома в Курске – в посылку положили теплые вещи, мед и травяной чай.

Шипуновский район

Значительный вклад внесли и социалисты Шипуновского района. Депутат Шипуновского поселкового сельсовета Ольга Юхина вместе со своим сыном Владимиром занялась сбором и отправкой груза для бойцов СВО. Они передали 100 банок меда разнообразных сортов, а также десяток маскировочных сетей разных размеров.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Региональное отделение партии в Алтайском крае

© 2006-2026
Политика в отношении обработки персональных данных