Россия была, Россия есть, Россия будет! Александр Терентьев поздравил патриотов с главным праздником страны
12 июня 2025
Депутат Госдумы, Председатель Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Александр Терентьев:
Дорогие соотечественники!
Сегодня, 12 июня, мы славим нашу великую державу, нашу крепкую многонациональную страну. Это большой праздник, который всех нас объединяет. Также как самые тёплые чувства к Родине, самые важные воспоминания, неугасаемая гордость за нашу страну, за свершения наших предков, непреодолимое желание заботиться о ней сегодня и всегда. Это праздник свободы и согласия на основе закона и справедливости. Символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.
Родина – это не просто место, где мы с вами родились и живём. Родина – это часть нашей души и сердца, нить, которая связывает поколения традициями, ценностями и нравственными устоями. Родина – это связь с землей, с культурой и историей нашего народа. А история у России богатая и великая. На долю нашей страны выпало много переломных этапов, тяжёлых испытаний, которые она с достоинством вынесла. Россия сильная и сильной её делает наш невероятно стойкий народ.
С Днём России! Будьте настоящими сынами своего Отечества, любите землю, по которой ходите и заботьтесь о ней! Здоровья, мира и счастья!