Россия – это мы! Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Алтайском крае приняла участие в федеральной акции "Живой триколор", посвященной Дню России
12 июня 2026
Активисты Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Алтайском крае поддержали масштабный всероссийский флешмоб «Живой триколор», посвященный празднованию Дня России, который ежегодно отмечается 12 июня.

Партийцы всех регионов собрались в узнаваемых местах и взяли в руки шары с цветами государственного триколора. Каждый субъект отвечал за свой цвет. Алтайскому краю выпала честь стоять с шарами белого цвета, который является символом чистоты и мира!
Ребята собрались на нулевом километре в Барнауле, сняли видео и фотографии, которые станут частью большого всероссийского флешмоба, в котором приняли участие сотни ребят из разных уголков нашей Родины. Таким образом, социалисты «собрали» огромный живой триколор.

«Для нас это не просто акция. Это возможность сказать, как сильно мы любим нашу страну и как гордимся тем, что мы – часть большой и справедливой России! Желаю всем добра, мира и уверенности в завтрашнем дне!», - поздравила с праздником председатель МСР в Алтайском крае Наталья Ахметшина.