Пора умерить аппетиты коммунальщиков! СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ продолжает сбор подписей против повышения тарифов ЖКХ с 1 октября
09 сентября 2026
Напомним, что на прошедшем в июле Съезде Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ запустила Всероссийскую акцию против повышения тарифов ЖКХ с 1 октября.
Партийцы по всей стране собирают подписи под требованием к правительству – отменить это грабительское решение, запланированное на «после выборов». Социалисты ведут сбор очно, но вы можете присоединиться к нашей акции онлайн уже сейчас.
Для этого необходимо заполнить форму.
Повышать тарифы больше некуда! Их нужно замораживать, начинать масштабный аудит в ЖКХ и национализацию отрасли. Никакие повышения не помогут, пока открыт коррупционный «вентиль», пока отраслью заправляют алчные и вороватые коммерсанты. Их волнуют только прибыли, которые они бесконечно выкачивают из казны и карманов граждан.
Присоединяйтесь к акции «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ»! Остановим коммунальный грабеж вместе!