Триколор в каждый дом. Барнаульские социалисты поздравили горожан с Днём России
16 июня 2025
12 июня, в День России, активисты местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Барнауле провели праздничную акцию. В каждом районе города партийцы раздавали флажки с российским триколором.
Социалисты развернули раздачу в самых оживлённых местах Барнаула – на центральных улицах, парках, площадях. Горожане с радостью принимали небольшие флажки и фотографировались на память.
"День России – важный праздник, который объединяет всех нас, независимо от возраста, профессии и политических взглядов. Вручая горожанам флажки, мы хотели напомнить людям о нашей общей истории и культуре", – прокомментировал руководитель барнаульских социалистов, депутат Барнаульской городской Думы Захар Торычев.