СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Алтайский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
сентябрь 2022
Капитальные проблемы с капитальным ремонтом
Как и почему коммунальщики обманывают собственников жилья в Барнауле? И за что на самом деле управляющие компании собирают с нас миллионы рублей?
Знает, что делать! Умеет работать
Вместе мы сможем решить самые сложные и наболевшие проблемы краевой столицы: от ржавых труб в вашем подъезде и переполненных автобусов до комплексного планирования городских территорий и защиты зелёного каркаса. Мы не боимся честной борьбы, потому что за нами правда и справедливость. И самое главное, с нами вы – барнаульцы!
Мы – команда правды и справедливости!
11 сентября состоятся выборы депутатов Барнаульской городской Думы (БГД) VIII созыва. Вам предстоит избрать своих представителей во власть, в том числе по партийным спискам.
Справедливый Алтайский край – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ!
Почти 21 миллион наших сограждан едва выживают за чертой бедности – то есть перебиваются меньше, чем на 13 тысяч рублей в месяц. Это даже не бедность, а дичайшая нищета! И ответственны за такое положение дел представители партии власти, которые всеми правдами (и неправдами тоже) из года в год формируют депутатское большинство, – будь то Госдума, районный совет, городской или региональный парламенты.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Алтайском крае

© 2006-2024