СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Алтайский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

Депутаты

 см. также ↓
Депутаты Государственной Думы РФ
Терентьев Александр Васильевич
Депутаты регионального уровня (5)
Боровикова Евгения АнатольевнаКолесникова Лариса ПетровнаМолотов Александр ВладимировичНиколайчик Александр АлександровичСуслова Людмила Алексеевна
Депутаты муниципального уровня (340)
Барнаул
Барнаульская городская Дума
Молодых Оксана ЕвгеньевнаОбидин Александр АлександровичЯкунин Алексей Олегович
Алейский район
Алейское городское Собрание депутатов
Генке Анатолий Владимирович
Алтайский район
Собрание депутатов Айского сельсовет Алтайского района
Малетин Алексей Васильевич
Собрание депутатов Куяганского сельсовет Алтайского района
Кочнева Елена ДмитриевнаЛарионова Надежда ДмитриевнаМальцева Елена Геннадьевна
Собрание депутатов Айского сельсовета Алтайского района
Грибова Ольга Юрьевна
Собрание депутатов Куячинского сельсовета Алтайского района
Бохолова Надежда Владимировна
Бийский район
Дума города Бийска
Руслан Валентинович КурасовТурков Артем ЮрьевичЧуй Диана Константиновна
Бийский районный Совет народных депутатов
Гусенко Антон АлександровичПоволотцкий Юрий Клименьтевич
Лесной сельский Совет народных депутатов Бийского района
Буракова Евгения АнатольевнаКолесникова Людмила МихайловнаОсипова Людмила ИлларионовнаРябикова Людмила Николаевна
Малоенисейский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Терехов Александр Александрович
Первомайский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Филиппова Анастасия Денисовна
Светлоозерский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Жданова Наталья Павловна
Шебалинский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Мальцев Сергей АлексеевичШатилова Галина Андреевна
Бурлинский район
Бурлинский районный Совет народных депутатов
Медведев Сергей Николаевич
Сельское Собрание депутатов Бурлинского сельсовета Бурлинского района
Березняк Евгений ЮрьевичПодгорных Герман ЛеонидовичРадченко Любовь ВасильевнаРоманова Людмила Васильевна
Сельское Собрание депутатов Михайловского сельсовета Бурлинского района
Мадиров Мукарам Нурахович
Сельское Собрание депутатов Новоандреевского сельсовета Бурлинского района
Дмитриева Антонина МихайловнаКостюк Любовь Петровна
Сельское Собрание депутатов Новопесчанского сельсовета Бурлинского района
Заброда Владимир ВасильевичЗайцев Олег ГеннадьевичНасонова Марина Васильевна
Сельское Собрание депутатов Новосельского сельсовета Бурлинского района
Герпсумер Юрий ИвановичСоболева Ирина Петровна
Сельское Собрание депутатов Ореховского сельсовета Бурлинского района
Каспер Алексей Климентьевич
Сельское Собрание депутатов Партизанского сельсовета Бурлинского района
Дегтярь Ольга ГригорьевнаКошенова Мануза КаратаевнаЧистилин Денис Леонидович
Сельское Собрание депутатов Рожковского сельсовета Бурлинского района
Белоусова Марина ВалентиновнаКапуста Оксана ИвановнаМарченко Валентина ПетровнаФилинкова Ирина Валерьевна
Сельское Собрание депутатов Устьянского сельсовета Бурлинского района
Захарченко Юрий Николаевич
Волчихинский район
Совет народных депутатов Востровского сельсовета Волчихинского района
Ларионов Сергей Сергеевич
Ельцовский район
Ельцовский районный Совет депутатов
Костылев Анатолий Степанович
Пуштулимский сельский Совет депутатов Ельцовского района
Береснев Сергей НиколаевичГубин Юрий ПрокопьевичЛежнина Надежда Аркадьевна
Заринск
Заринское городское Собрание депутатов
Кабышев Борис Борисович
Завьяловский район
Совет депутатов Гилевского сельсовета Завьяловского района
Дейнес Любовь Ивановна
Совет депутатов Завьяловского сельсовета Завьяловского района
Кащенко Ирина Геннадьевна
Совет депутатов Тумановского сельсовета Завьяловского района
Шитов Олег Владимирович
Змеиногорский район
Змеиногорский городской Совет депутатов Змеиногорского района
Кошкаров Сергей Доброславович
Глава Барановского сельсовета Змеиногорского района
Яловцев Сергей Георгиевич
Совет депутатов Барановского сельсовета Змеиногорского района
Сечин Александр Андреевич
Совет депутатов Октябрьского сельсовета Змеиногорского района
Карпова Людмила ВалерьевнаПолина Анна Геннадьевна
Зональный район
Зональное районное Собрание депутатов
Ксенофонтов Яков ИвановичКсибаев Сергей АлексеевичЩетинин Евгений Георгиевич
Буланихинское сельское Собрание депутатов Зонального района
Чернышова Наталья Викторовна
Зональное сельское Собрание депутатов Зонального района
Дударенко Ольга Алексеевна
Новочемрвоское сельское Собрание депутатов Зонального района
Докучаева Вера ПрокопьевнаУмарова Татьяна Евгеньевна
Октябрьское сельское Собрание депутатов Зонального района
Мальцева Наталья ПонкратовнаСедов Сергей Витальевич
Глава Чемровского сельсовета Зонального района
Галеева Ольга Петровна
Калманский район
Калманское районное Собрание депутатов
Замиралов Виктор Ильич
Совет депутатов Бурановского сельсовета Калманского района
Николаева Галина Михайловна
Совет депутатов Зимаревского сельсовета Калманского района
Неклюдова Людмила Николаевна
Совет депутатов Калистратихинского сельсовета Калманского района
Миллер Оксана ВитальевнаМинаева Ирина Ионасовна
Совет депутатов Кубанского сельсовета Калманского района
Дорофеева Светлана Владимировна
Совет депутатов Новоромановского сельсовета Калманского района
Бибикова Галина ВасильевнаМетелева Ольга Александровна
Совет депутатов Шадринского сельсовета Калманского района
Поскотинова Олеся АлександровнаСергеева Галина Валерьевна
Каменский район
Каменское районное Собрание депутатов
Бобров Андрей ИвановичЛебедева Ольга Владимировна
Столбовский сельский Совет Каменского района
Тропина Ольга Юрьевна
Каменский городской Совет депутатов Каменского района
Ванюнин Александр ВладимировичВоропаев Александр АлександровичГореявчев Алексей ВладимировичДиденко Александр ФедоровичКозун Светлана АлександровнаПроскурин Дмитрий ВалерьевичПроскурина Евгения НиколаевнаРастворцев Денис ВикторовичСкворцова Людмила АлександровнаСорокин Василий ГеннадьевичФокин Николай Михайлович
Аллакский сельский Совет депутатов Каменского района
Киль Нина Геннадьевна
Гоноховский сельский Совет депутатов Каменского района
Кукарцева Людмила Семеновна
Корниловский сельский Совет депутатов Каменского района
Дергачева Наталья АлександровнаИсакова Елена Валерьевна
Новоярковский сельский Совет депутатов Каменского района
Терешина Анжела Александровна
Попереченский сельский Совет депутатов Каменского района
Анищенко Ольга НиколаевнаГеоргина Ирина СергеевнаГоренкова Лариса НиколаевнаКуликов Андрей Николаевич
Филипповский сельский Совет депутатов Каменского района
Бабкина Оксана СергеевнаОплетаева Татьяна Николаевна
Косихинский район
Косихинский районный Совет народных депутатов
Горохова Ирина АнатольевнаГрибенюк Максим Александрович
Верх-Жилинский сельский Совет депутатов Косихинского района
Бредихина Нина Васильевна
Глушинский сельский Совет депутатов Косихинского района
Гаськов Александр АлексеевичДругова Светалана Валентиновна
Контошинский сельский Совет депутатов Косихинского района
Воросцов Андрей МихайловичЛомакин Сергей НиколаевичПопов Сергей МихайловичТяпкина Эльвира ВикторовнаФирсов Алексей Николаевич
Косихинский сельский Совет депутатов Косихинского района
Травников Евгений Геннадьевич
Налобихинский сельский Совет депутатов Косихинского района
Емелькина Лариса ВасильевнаНикитина Зинаида ГригорьевнаЧеховских Александр Петрович
Красногорский район
Красногорский районный Совет народных депутатов
Кротов Алексей ИвановичСамарин Андрей АнатольевичЧещилов Алексей Петрович
Совет депутатов Красногорского сельсовета Красногорского района
Гололобов Олег ВикторовичКатаева Ольга ВладимировнаТрубицына Ирина ВладимировнаШелехов Геннадий Владимирович
Совет депутатов Новозыковского сельсовета Красногорского района
Нагайцева Галина Ивановна
Совета депутатов Новоталовского сельсовета Красногорского района
Носакин Александр Юрьевич
Совет депутатов Соусканихинского сельсовета Красногорского района
Кошелева Ирина Александровна
Совет депутатов Усть-Ишинского сельсовета Красногорского района
Киверина Ольга АндреевнаМалкова Светлана ВладимировнаОвчинникова Мария Вячеславовна
Совет депутатов Усть-Кажинского сельсовета Красногорского района
Саклакова Ольга Владимировна
Крутихинский район
Крутихинский районный Совет депутатов
Агилов Анатолий Иванович
Славгородское городское Собрание депутатов Крутихинского района
Киреев Сергей Викторович
Боровской сельский Совет депутатов Крутихинского района
Глазачева Людмила ИвановнаЕфремов Борис НиколаевичСамошина Елена Ивановна
Волчно-Бурлинский сельский Совет депутатов Крутихинского района
Говриленко Людмила АлександровнаГордеева Вера АлексеевнаЕзовских Валентина ЛеонидовнаСыромятова Наталья Алексеевна
Долганский сельский Совет депутатов Крутихинского района
Кузнецов Юрий АлександровичЛапина Александра ДмитриевнаМазуров Валерий АлександровичСоляникова Марина НиколаевнаУшакова Оксана Сергеевна
Заковряшинский сельский Совет депутатов Крутихинского района
Астахова Галина ПетровнаГулидов Сергей АлександровичГулидова Ольга Ивановна
Маловолчанский сельский Совет депутатов Крутихинского района
Гольцер Валерий ВладимировичЗыкова Мария АлександровнаТерных Ирина ИвановнаЯзовских Александр Николаевич
Подборный сельский Совет депутатов Крутихинского района
Крыгин Сергей ГеннадьевичКулибанова Гульшат НаманжановнаСакадынцова Лариса АлександровнаСолоедов Алексей ИвановичСолоедова Светлана Николаевна
Прыганский сельский Совет депутатов Крутихинского района
Коробова Надежда АлексеевнаМолчанова Екатерина ЮрьевнаФеруленко Наталья Владимировна
Совет депутатов Крутихинского сельсовета Крутихинского района
Астахов Андрей АнатольевичВячин Владимир НиколаевичИванникова Людмила НиколаевнаКретов Сергей Анатольевич
Кытмановский район
Совет депутатов Кытмановского сельсовета Кытмановского района
Лепяев Владимир АлександровичШелегин Владимир Евгеньевич
Мамонтовский район
Мамонтовский районный Совет народных депутатов
Глушков Владимир Алексеевич
Мамонтовский сельский Совет народных депутатов Мамонтовского района
Плешкова Людмила Михайловна
Михайловский район
Михайловское районное Собрание депутатов
Коргун Анатолий ВладимировичХандрыкин Владимир Павлович
Николаевский сельский Совет депутатов Михайловского района
Бузлаев Александр ПетровичЗикратов Иван Иванович
Полуямский сельский Совета депутатов Михайловского района
Хоцков Александр Петрович
Совет депутатов Малиновоозерского поссовета Михайловского района
Кунуклаев Игорь Бисимбаевич
Немецкий национальный район
Протасовский сельский Совет депутатов Немецкого национального района
Зайлер Елена Генриховна
Совет депутатов Дегтярского сельсовета Немецкого национального района
Гербер Андрей ДавыдовичКаутц Елена Ивановна
Совет депутатов Камышенского сельсовета Немецкого национального района
Линдт Константин Васильевич
Совет депутатов Кусакского сельсовета Немецкого национального района
Думлер Рудольф ГуставовичКузнецов Александр ГеннадьевичЮшков Александр Юрьевич
Совет депутатов Николаевского сельсовета Немецкого национального района
Маленко Евгений АнатольевичСмашных Николай Анатольевич
Совет депутатов Полевского сельсовета Немецкого национального района
Пестерева Анастасия Александровна
Новоалтайск
Новоалтайское городское Собрание депутатов
Бондарь Евгения ВалерьевнаЛузиков Сергей НиколаевичЮдин Евгений Алексеевич
Панкрушихинский район
Панкрушихинский сельский Совет депутатов Панкрушихинского района
Буркова Елена РомановнаВязунов Николай НиколаевичКолесниченко Марина Григорьевна
Первомайский район
Совет депутатов Солнечного сельсовета Первомайского района
Колесников Александр Александрович
Петропавловский район
Камышенское сельское Собрание депутатов Петропавловского района
Лукина Валентина Васильевна
Соловьихинское сельское Собрание депутатов Петропавловского района
Борисова Надежда Владимировна
Николаевское сельского Собрания депутатов Петропавловского района
Кандаурова Марина Сергеевна
Романовский район
Романовский районный Совет депутатов
Шестак Василий Васильевич
Совет депутатов Романовского сельсовета Романовского района
Украинский Дмитрий Александрович
Рубцовский район
Рубцовский городской Совет депутатов
Криволапов Евгений Иванович
Веселоярское сельское Собрание депутатов Рубцовского района
Руденко Сергей Владимирович
Смоленский район
Собрание депутатов Смоленского района
Андреева Евгения ЮрьевнаАрбаков Валерий ВалерьевичЖданов Николай Васильевич
Собрание депутатов Ануйского сельсовета Смоленского района
Белянова Татьяна Борисовна
Собрание депутатов Верх-Обского сельсовета Смоленского района
Калинина Наталья АлександровнаТырышкина Олеся Шевкиева
Собрание депутатов Линевского сельсовета Смоленского района
Косяков Денис Владимирович
Собрание депутатов Смоленского сельсовета Смоленского района
Андросов Антон ВасильевичБашкатов Юрий ЛеонидовичГамова Ольга ВладимировнаЕвсеенков Анатолий ИлларионовичЕрохина Юлия ПавловнаКотов Александр ВитальевичМедведева Елена ИвановнаОсипова Людмила Валентиновна
Собрание депутатов Сычевского сельсовета Смоленского района
Колесов Александр ИгоревичМатюшкин Эдуард СергеевичТокарева Галина Петровна
Собрание депутатов Точилинского сельсовета Смоленского района
Журавлева Маргарита Николаевна
Советский район
Урожайный сельский Совет депутатов Советского района
Бедарева Галина АлександровнаБлюдин Михаил ВалериевичГорячев Александр АлександровичКлючева Надежда НиколаевнаМамчур Александр ВладимировичМерш Нина КонстантиновнаСкарлыгин Александр БорисовичТатаринцев Евгений ПетровичЧеснокова Светлана НиколаевнаЧечушкова Нина ВасильевнаЩетинина Наталья Александровна
Солонешенский район
Солонешенский районный Совет народных депутатов
Макаров Сергей Алексеевич
Солтонский район
Солтонский районный Совет народных депутатов
Голубцова Анна ГеннадьевнаИстошина Нина Степановна
Солтонский сельский Совет народных депутатов Солтонского района
Пасынкова Тамара Александровна
Суетский район
Собрание депутатов муниципального образования Верх-Суетский сельсовет Суетского района
Воропаев Максим Владимирович
Табунский район
Табунский районный Совет депутатов
Граш Ольга Эрнстовна
Большеромановский сельский Совет депутатов Табунского района
Соловьев Семен Сергеевич
Лебединский сельский Совет депутатов Табунского района
Даренская Жанна Николаевна
Табунский сельский Совет депутатов Табунского района
Андреева Ирина Михайловна
Третьяковский район
Третьяковский районный Совет депутатов
Буланов Иван ЮрьевичБухгаммер Роман Александрович
Корболихинский сельский Совет депутатов Третьяковского района
Болдаков Виктор НиколаевичПоречных Павел Иванович
Новоалейский сельский Совет депутатов Третьяковского района
Петров Александр Михайлович
Садовый сельский Совет депутатов Третьяковского района
Бухгаммер Роман Романович
Староалейский сельский Совет депутатов Третьяковского района
Акимов Денис Алексеевич
Топчихинский район
Топчихинский районный Совет депутатов
Галкин Кирилл Васильевич
Троицкий район
Троицкий районный Совет депутатов
Вовченко Алексей ГригорьевичЖинкин Дмитрий СергеевичШевченко Татьяна Владимировна
Беловский сельский Совет депутатов Троицкого района
Николенко Сергей Иванович
Боровлянский сельский Совет депутатов Троицкого района
Гвинджилия Сосо МухатиевичЖукова Наталья НиколаевнаКузьмина Светлана АнатольевнаРусанова Наталья ВладимировнаСафронова Галина АлексеевнаУспенская Наталья НиколаевнаЦепелев Александр Фатеевич
Гордеевский сельский Совет депутатов Троицкого района
Анцупов Александр МихайловичБезруков Александр ВасильевичЕйбог Андрей ВладимировичТамилин Михаил НиколаевичЩелкунов Александр Васильевич
Ереминский сельский Совет депутатов Троицкого района
Анищик Надежда АлександровнаКукла Валентина Николаевна
Заводской сельский Совет депутатов Троицкого района
Демидова Елена НиколаевнаСлукин Василий АлексеевичСтрыкова Надежда Ивановна
Зеленополянский сельский Совет депутатов Троицкого района
Вигант Юрий Карлович
Кипешинский сельский Совет депутатов Троицкого района
Обухов Сергей Петрович
Петровский сельский Совет депутатов Троицкого района
Андреева Валентина Дмитриевна
Хайрюзовский сельский Совет депутатов Троицкого района
Березников Алексей ЮрьевичКарякина Виктория Юрьевна
Южаковский сельский Совет депутатов Троицкого района
Госсен Артем ЕвгеньевичГоссен Елена СергеевнаМякишев Сергей Александрович
Троицкий сельский Совет народных депутатов Троицкого района
Жинкина Юлия СергеевнаКуркин Виктор ВладимировичМалышин Артем АлександровичСторожилова Ольга ВладимировнаХудышкин Сергей Иванович
Усть-Калманский район
Кабановский сельский Совет депутатов Усть-Калманского района
Антифиеева Елена Владимировна
Усть-Пристанский район
Усть-Пристанский районный Совет депутатов
Хорошилова Светлана Геннадьевна
Брусенцевский сельский Совет депутатов Усть-Пристанского района
Дервенинов Вячеслав Викторович
Усть-Пристанский сельский Совет депутатов Усть-Пристанского района
Кофанова Лидия АнтоновнаЛиханова Алла ИвановнаОкунев Сергей Иванович
Целинный район
Еландинский сельсовет Целинного района
Костюкова Евгения АлександровнаТитов Роман Викторович
Совет депутатов Еландинского сельсовет Целинного района
Иночкин Александр Анатольевич
Совет депутатов Еландинского сельсовета Целинного района
Комарова Марина Николаевна
Глава Хомутинского сельсовета Целинного района
Пастухов Юрий Анатольевич
Чарышский район
Чарышский районный Совет народных депутатов
Алифанов Юрий АлексеевичАнисимова Галина ИвановнаНечаева Людмила Александровна
Алексеевский сельский Совет народных депутатов Чарышского района
Акимова Татьяна Эдуардовна
Березовский сельский Совет народных депутатов Чарышского района
Легостаева Валентина Павловна
Краснопартизанский сельский Совет народных депутатов Чарышского района
Хроменко Наталья Владимировна
Малобащелакский сельский Совет народных депутатов Чарышского района
Абайдулин Дамир Фэритович
Маралихинский сельский Совет народных депутатов Чарышского района
Кузьмин Сергей Светаславович
Шелаболихинский район
Совет депутатов Шелаболихинского района
Мерц Константин ИвановичОчнева Любовь Михайловна
Крутишинский сельсокий Совет депутатов Шелаболихинского района
Комарова Ася Анатольевна
Ильинский сельсьский Совет депутатов Шелаболихинского района
Букреева Оксана Николаевна
Шипуновский район
Шипуновский районный Совет депутатов
Жидких Татьяна МихайловнаМехин Сергей ЮрьевичСизиков Сергей Владимирович
Белоглазовский сельский Совет депутатов Шипуновского района
Афанасьева Юлия ВячеславовнаДружбина Любовь ЕвгеньевнаКарпова Елена Геннадьевна
Бобровский сельский Совет депутатов Шипуновского района
Пласовская Светлана НиколаевнаШишкина Лариса Евгеньевна
Войковский сельский Совет депутатов Шипуновского района
Еремина Елена Григорьевна
Горьковский сельский Совет депутатов Шипуновского района
Ивахненко Наталья ИльиничнаМулина Наталья ФедоровнаСельских Галина Ивановна
Ельцовский сельский Совет депутатов Шипуновского района
Мясоедова Елена АлександровнаЭкова Ольга Владимировна
Зеркальский сельский Совет депутатов Шипуновского района
Данилова Ольга ВладимировнаКокорева Наталья Евгеньевна
Комарихинский сельский Совет депутатов Шипуновского района
Ивлева Наталья ГеннадьевнаЛогинов Алексей АлександровичЛогинова Ольга АлексеевнаМонастырева Ольга Алексеевна
Краснояровский сельский Совет депутатов Шипуновского района
Темникова Наталья Николаевна
Нечунаевский сельский Совет депутатов Шипуновского района
Андрющенко Наталья Васильевна
Первомайский сельский Совет депутатов Шипуновского района
Гречишникова Лариса СтепановнаКузнецова Ульяна АлександровнаСавицкий Эдуард Николаевич
Порожненский сельский Совет депутатов Шипуновского района
Вопилова Валентина ВасильевнаЗагородникова Татьяна ВалерьевнаЧащина Наталья Юрьевна
Родинский сельский Совет депутатов Шипуновского района
Дербилова Нина АнатольевнаКропотова Марина Егоровна
Урлаповский сельский Совет депутатов Шипуновского района
Зыбина Галина Геннадьевна
Хлопуновский сельский Совет депутатов Шипуновского района
Бабичева Валентина СеменовнаНикашкина Ирина Анатольевна
Шипуновский сельский Совет депутатов Шипуновского района
Алексанова Наталья АльбертовнаКочетыгов Юрий ВладимировичШвалюк Александр Васильевич
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Алтайском крае

© 2006-2022