СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Алтайский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

Председатели Советов местных отделений

 см. также ↓
Акимов Денис Алексеевич
Местное отделение Партии в Третьяковском районе Алтайского края
Андреева Ирина Михайловна
Местное отделение Партии в Табунском районе Алтайского края
Андрюшкевич Александр Геннадьевич
Местное отделение в Целинном районе Алтайского края
Арбаков Валерий Валерьевич
Местное отделение партии в Смоленском районе Алтайского края
Афанасов Максим Валерьевич
Местное отделение Партии в Благовещенском районе Алтайского края
Афанасьева Людмила Геннадьевна
Местное отделение партии в Быстроистокском районе Алтайского края
Бабичева Людмила Николаевна
Местное отделение в Алтайском районе Алтайского края
Бобров Александр Федорович
Местное отделение Партии в Кулундинском районе Алтайского края
Валынкин Максим Леонидович
Местное отделение в городе Белокуриха Алтайского края
Васютина Светлана Викторовна
Местное отделение в городе Рубцовск Алтайского края
Гайдышева Жанна Сергеевна
Местное отделение в Первомайском районе Алтайского края
Гладышева Наталья Борисовна
Местное отделение партии в Троицком районе Алтайского края
Демин Максим Андреевич
Местное отделение партии в Шелаболихинском районе Алтайского края
Долгов Андрей Сергеевич
Местное отделение в Калманском районе Алтайского края
Дорожкина Алена Ивановна
Местное отделение в Красногорском районе Алтайского края
Ермола Александр Владимирович
Местное отделение Партии в Локтевском районе Алтайского края
Ефименко Светлана Владимировна
Местное отделение партии в Михайловском районе Алтайского края
Железовский Василий Иванович
Местное отделение партии в Каменском районе Алтайского края
Зверев Юрий Алексеевич
Местное отделение в Курьинском районе Алтайского края
Колесникова Лариса Петровна
Местное отделение партии в городе Новоалтайске Алтайского края
Колисниченко Марина Григорьевна
Местное отделение Партии в Панкрушихинском районе Алтайского края
Колтаков Александр Николаевич
Местное отделение партии в Ребрихинском районе Алтайского края
Костылев Анатолий Степанович
Местное отделение партии в Ельцовском районе Алтайского края
Кочетова Елена Александровна
Местное отделение в Топчихинском районе Алтайского края
Крепова Светлана Николаевна
Местное отделение в Краснощековском районе Алтайского края
Лебедева Наталья Владимировна
Местное отделение в Ключевском районе Алтайского края
Лебедева Татьяна Михайловна
Местное отделение партии в городе Славгород Алтайского края
Лукогорская Евгения Иосифовна
Местное отделение партии в Залесовском районе Алтайского края
Максимочкина Ирина Николаевна
Местное отделение партии в Солтонском районе Алтайского края
Маленко Евгений Анатольевич
Местное отделение партии в Немецком национальном районе Алтайского края
Маликова Татьяна Владимировна
Местное отделение партии в Шипуновском районе Алтайского края
Медведев Сергей Николаевич
Местное отделение партии в Бурлинском районе Алтайского края
Николенко Виталий Владимирович
Местное отделение Партии в Тальменском районе Алтайского края
Новикова Марина Николаевна
Местное отделение Партии в Волчихинском районе Алтайского края
Осипова Людмила Петровна
Местное отделение партии в Солонешенском районе Алтайского края
Плешкова Людмила Михайловна
Местное отделение партии в Мамонтовском районе Алтайского края
Рогачевский Александр Сергеевич
Местное отделение в Родинском районе Алтайского края
Ромашова Людмила Александровна
Председатель Совета местного отделения в Тюменцевском районе Алтайского края
Руденко Сергей Владимирович
Местное отделение партии в Рубцовском районе Алтайского края
Сашников Михаил Сергеевич
Местное отделение партии в Косихинском районе Алтайского края
Сергеев Евгений Сергеевич
Местное отделение Партии в Чарышском районе Алтайского края
Ситников Евгений Александрович
Местное отделение партии в Егорьевском районе Алтайского края
Слесаренко Татьяна Анатольевна
Местное отделение в городе Алейск Алтайского края
Стрюков Яков Сергеевич
Местное отделение Партии в городе Бийске Алтайского края
Файт Александр Александрович
Местное отделение Партии в Угловском районе Алтайского края
Федюро Максим Викторович
Местное отделение в Бийском районе Алтайского края
Фирсанова Галина Николаевна
Местное отделение партии в Кытмановском районе Алтайского края
Фомина Наталья Ивановна
Местное отделение партии в Новичихинском районе Алтайского края
Хорошилова Светлана Геннадьевна
Местное отделение партии в Усть-Пристаньском районе Алтайского края
Чечулина Ольга Михайловна
Местное отделение партии в Крутихинском районе Алтайского края
Шестак Василий Васильевич
Местное отделение Партии в Романовском районе Алтайского края
Шефер Константин Викторович
Местное отделение Партии в городе Заринске Алтайского края
Щетинин Евгений Георгиевич
Местное отделение партии в Зональном районе Алтайского края
Яковлев Николай Иванович
Местное отделение в Усть-Калманском районе Алтайского края
Яковлева Юлия Александровна
Местное отделение партии в Завьяловском районе Алтайского края
Якунин Алексей Олегович
Местное отделение в городе Барнауле Алтайского края
Яловцев Сергей Георгиевич
Местное отделение партии в Змеиногорском районе Алтайского края
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Алтайском крае

© 2006-2022