СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Алтайский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
4/248/8, май 2022
Сражение Zа Донбасс – битва Zа русский мир
Российские войска и ополчение ДНР и ЛНР проводят масштабную перегруппировку сил. Пожалуй, главное сражение за Донбасс ещё впереди: необходимо выбить националистов из укрепленных пригородов. Почему это будет непросто, специально для наших читателей рассказал главный редактор газеты "Новороссия" Дмитрий Дезорцев. Его взгляд из Донецка – в эксклюзивном материале с передовой.
Символ Победы в зелёном платочке
"Бабуля с флагом". Бандеровцы и не предполагали, какой эффект произведет во всем мире это короткое видео. На записи видно: нацисты прикинулись российскими военнослужащими, когда встретили пенсионерку в одном из поселков Киевской области. А бабушка вышла встречать украинских солдат с красным флагом...
Код помощи Донбассу
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ открыла по всей стране пункты сбора гуманитарной помощи беженцам с Донбасса.
Сергей Миронов: "О войне не любил вспоминать мой отец"
За свою трудовую жизнь я сменил немало кабинетов. И каждый раз, обживая новое пространство, первым делом выбираю почётное место для двух очень дорогих мне вещей. Это орден Красной Звезды и медаль "За отвагу". Свои боевые награды мой отец, Михаил Емельянович Миронов, заслужил на фронтах Великой Отечественной. История его жизни – пример стойкости и силы духа.
Подвиг без срока давности
У каждой российской семьи – своя история Великой Победы. Подвиги отцов, дедов и прадедов не забывают и алтайские социалисты. Канун 9 мая – время памяти, которую необходимо бережно хранить и передавать потомкам.
Неуправляемые компании. Есть ли предел беспределу в ЖКХ?
Управляющие компании в Барнауле всё чаще становятся неуправляемыми: требуют деньги с владельцев частных домов, загоняют в долги давно переехавших жителей и начисляют плату за отключенные услуги. Если сегодня не остановить произвол, то завтра на месте пострадавших жителей может оказаться любой из нас.
Александр Терентьев: Вы победили фашизм в 45-м! Теперь наша очередь...
"Фашизму нет места на земле! Вы долгих пять лет отчаянно, ценой своих жизней боролись с ним и победили, подарили нам мир и спокойствие на долгие годы. Но, увы, действительность преподнесла нам ещё один урок – враг снова пытается проверить на прочность мужество и стойкость российского солдата. Сегодня в бой идут ваши правнуки, уверен, они будут достойны своих предков – великих воинов!"
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Алтайском крае

© 2006-2024