СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Алтайский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
6/250/8, июнь 2022
Недостаточно бедные
В кризис для многих алтайских семей поддержка государства важна как никогда. И федеральные власти выделяют колоссальные средства на выплаты и субсидии самым незащищенным. Но, как это часто бывает, благие начинания в процессе реализации приобретают неповторимый оттенок бюрократии и буквоедства. Алтайские социалисты встали на защиту нуждающихся.
"Чужие" дети денег не заслужили
Александру Терентьеву пришлось с помощью прокуратуры учить органы соцзащиты элементарной арифметике.
До свадьбы не заживёт. Почему родители детей с неизлечимыми заболеваниями бессильны перед бюрократией?
Даже здорового ребёнка растить нелегко, а что уж говорить о детях с тяжёлыми заболеваниями. Их родителям приходится каждый день сражаться с недугом, снова и снова находить в себе силы жить, любить, надеяться. А ещё – буквально выбивать государственную поддержку.
Чужих детей войны не бывает
22 июня началась Великая Отечественная война. Она была одна на всех. Сотни тысяч советских мальчишек и девчонок стали сиротами, учили азбуку под бомбежками и помогали восстанавливать города наравне со взрослыми. Но сегодня сложилась парадоксальная ситуация: трагедия была одна на всех, а отношение к детям той самой войны в каждом регионе России почему-то разное.
Знаниями сыт не будешь. Как студенту выжить на 560 рублей?
На завтрак – каша на воде, на обед – булочка, на ужин – хлеб и стакан воды. На большее денег нет. Учащимся алтайских техникумов и колледжей академической стипендии не хватает даже на базовые расходы.
Стипендия для юных звёзд
Команда стипендиатов депутата Государственной Думы Александра Терентьева пополнилась новыми спортсменами-отличниками. Стали известны имена 20 победителей ежегодной премии. Её получают отличники – победители спортивных соревнований. В новом учебном году талантливым детям будут выплачивать стипендию в размере 3448 рублей. Ещё 52 ученика получат от депутата разовое поощрение.
Сергей Миронов: "России быть!"
Лидер Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов с трибуны Государственной Думы РФ предложил объединяющую национальную идею. Быть России или уйти в небытие – решается сейчас на полях сражений в ходе специальной военной операции на Украине.
Украина в огне безумия
Новости из Киева уже давно напоминают сводки из сумасшедшего дома. Но в последние месяцы украинские власти явно живут по принципу: "Сгорел сарай, гори и хата". Напоследок западные марионетки хотят сжечь как можно больше мостов между нашими странами.
Мариуполь очищен от лжегероев и лжепатриотов
"Азовсталь" пала. Мариуполь полностью освобожден от украинских националистов. Здесь теперь новая власть, новая жизнь и новая реальность. Пришел Русский мир. Что сейчас происходит в городе, о котором говорил весь мир, главный редактор газеты "Новороссия" Дмитрий Дезорцев – в специальном репортаже с передовой.
Турсезон-2022: "дикари" без кешбэка, зато дороги – в пробках
В России стартовал отпускной сезон. Заграница для многих теперь недоступна, и это отличный повод лучше распробовать достопримечательности и курорты родной страны. Тем более, что до 31 августа действует государственная программа туристического кешбэка – оплачиваешь, например, гостиницу в одном из регионов, а тебе возвращают часть затрат.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Алтайском крае

© 2006-2024